Опубликовано 10 Июль, 2015 - 05:04

Я перепробовала много гелей для умывания, начиная от дешевых и заканчивая дорогими. Выбор свой я остановила на геле для умывания от Avene. Этой марке, я как ни крути, доверяю больше, быть может потому, что она аптечная, да еще и французская. А данный гель предназначен непосредственно для жирной и проблемной кожи. Ну что ж , начну о действенных свойствах геля.

Во- первых он деликатно очищает кожу, а моя кожа жирная и проблемная. Этот гель справляется со своей задачей на все 100%. Кожа остается матовой на протяжении 3х часов (для меня это действительно большой результат).

Во-вторых он не травмирует кожу. После использования нет покраснения и чувства стянутости. То есть я реально чувствую увлажнение. Он очищает кожу не до скрипа, а опять же повторюсь очень деликатно и нежно.

В -третьих все злостные высыпания, которые появлялись у меня систематически, почти перестали появляться! Конечно, я не могу сказать, что лицо стало чистым на все 100% , прыщи все же иногда появляются, перед особым случаем, но все же не настолько часто как раньше. Я , безусловно пользуюсь и другими средствами в борьбе за чистую кожу, но могу сказать, что этот гель для умывания играет далеко не последнюю роль в моей тяжелой борьбе) И я ему в это благодарна.

Использую этот гель я утром и вечером. Мне его хватает на 3 месяца (расход очень экономичный).

Кожа не испытывает привыкания к данному гелю (я покупаю уже вторую баночку).

Цена в нашей аптеке 800 рублей .(поверьте мне, он того стоит, с учетом экономичного использования).

Могу смело советовать этот гель для умывания, у кого ЖИРНАЯ и ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА! Ваша кожа скажет вам спасибо!

Также огромную роль в борьбе с прыщами сыграло именно ЭТО средство! http://irecommend.ru/content/ya-ne-ozhidala-takogo...

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не сушит кожу
  • Приятное ощущение после использования
  • Экономичный
Энни555рекомендует