Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 14:14

очень люблю маски из глины, поэтому, увидев в составе этой маски такой компонент, не раздумывая, купила её. ну да, пекло, но все мы, девушки, знаем, чего стоит красота, ведь правда? первым разочарованием стал эффект, который я увидела, когда эту самую маску смыла. точнее, отсутствие эффекта - в лице ничего, абсолютно ничего не изменилось, ни сразу после процедуры, ни через какое-то время - черные точки на месте, матовости, которую обычно даёт глина, к удивлению не было... как мертвому припарка. сюрприз ждал меня на следующий день. проснувшись, я заметила, что у меня по всему лицу и шее пошли прыщи - большие и болючие. поругав себя, что почистила кожу в не самый благоприятный женский период, я отложила маску на две недели. повторила процедуру позже и... поняла, что весь этот "цвет лица" из-за этого средства! меня снова обсыпало, только еще хуже! мне очень неприятно и обидно, потому что вид у кожи совсем "нетоварный" и скрыть все недостатки никак не представляется возможным, кожа просто изуродована мелкой сыпью и шелушениями. больше в жизни не подойду к очень натуральной продукции этой марки и другим не советую.
Недостатки
  • Адский химикат
  • Вызывает сыпь
  • Вызывает шелушение
DunDuckне рекомендует