Опубликовано 24 Август, 2014 - 22:20

Название этой процедуры весьма запоминается, впрочем запоминается эффект и "САМ ПРОЦЕСС"

На самом деле, эта процедура входит в комплексный уход за кожей лица.

Как правило, если кожа проблемная и жирная, а на лице присутствуют кровеносные лопнувшие сосудики, то можно смело делать эти бьюти-манипуляции в салоне красоты.

★ ☆ ✮ ✯

Я делала 2 раза, и мне понравилось.

❦ КОЕ-КАКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ❦:

• Ты ложишься горизонтально , в руки дают какую то железную палку а непонятным аппаратным инструментом водят по фейсу, предварительно чем-то обработанным. Чувствуется легко покалывание и странный металлический вкус во рту.

• Стоимость процедуры может достигать 2000 р., как правило в комплексе еще делают ультразвуковую чистку лица и маску.

• Лицо становится немного суше, более подтянутым, застойные пятна проходят.

• Эффект-вау проявляется со временем, в комплексе с препаратами против прыщей и различными кремами. Прыщи меньше донимают, поэтому надобность часто посещать дерматологов отпадает. Но все равно не устранит проблему прыщей, если дело в гормонах и т.д.

★ ☆ ✮ ✯

В целом, уходовая процедура мне понравилась, лицо стало менее капризным и меньше обсыпает.

Но цену я бы скинула, очень уж много косметологи за нее хотят.

P/S Другая опробованная мной процедура против высыпаний-не для слабонервных

Достоинства
  • практически безболезненно
Недостатки
  • стоимость процедуры высока
ellennрекомендует
30.08.2014
Я о таком методе еще не слышала. Попробовать очень захотелось.
10.12.2015
я делаю такую чистку раз в полгода обязательно, личико благодарно)) но у меня все-таки смешанная чистка - и аппаратом, и механическая. все-таки я сравниваю свою кожу сейчас и то, что было несколько лет назад - разительные перемены. нет явных изъянов, прыщиков и т.п, а все благодаря регулярной чистке (ну, правильный уход тоже не малую роль играет, конечно). Думаю, что чистку лица просто необходимо делать хотя бы раз в год, даже если кожа лица и не слишком проблемная, я эту процедуру считаю такой же важной, как и плановый осмотр у стоматолога.