Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 13:02

Этот гель я купила давно, я вообще очень ведусь на новинки косметики. Попробывала один раз, запах не понравился и отложила до худщих времен, так как проблем с кожей тела у меня не было, и очень надеялась, что эти худшие времена не настанут, а они взяли и пришли. У меня на спине и на плечах начали выскакивать небольшие прыщики, а тут как раз на носу весна, со всеми вытекающими: ну как тут открытую кофточку наденешь?! Тут-то я и вспомнила, что где-то там, на полочке у меня пылится это средство, на которое сейчас я возлагала большие надежды. И как не странно, гель помог. И не через неделю или месяц, как многие разрекламированные средства, а сразу, на следующий день. Гель не только быстро подсушивает уже появившиеся прыщики, но так же, при регулярном применении, предотвращает появление новых. Кожу гель не сушит.
Что можно отнести к минусам геля: запах неприятный, но не резкий, ради красоты кожи можно и потерпеть. Флакончик можно и побольше сделать, быстро заканчивается, хоть оптом закупай. Ну, конечно все эти минсы на качество и функции самого геля не влияют, поэтому могу смело заявить, что он заслуживает оценки 5!!!
stasya555рекомендует
хорошо что исчезают Smile , с позором Big smile