Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 21:26

Очень люблю декоративную косметику essence, но уходовую серию пробую впервые. В общем, я купила это средство случайно. И была приятно удивлена, когда поняла, что оно действительно работает! Давайте поподробнее.

Мы имеем стеклянный флакончик, аппликатор с кисточкой. В общем упаковка довольно приятная и удобная. Внутри – белая жидкость. Вернее прозрачная жидкость с белым осадком на дне. При использовании надо всё это дело взболтать. Итак, взбалтываем и наносим эту белую замазку на прыщики. Ну и ходим с этими белыми пятнами сколько заблагорассудиться. Главное из дома не выходить в таком виде Smile

Ну и собственно эффект: сначала эта побелка подсушивает прыщ, на второй день он покрывается корочкой, на третий-четвёртый день он начинает заживать, а кожа рядом с ним – облезать. Эта штуковина не слабо сушит кожу. Ну и на пятый день от прыщика остаётся одно только пятнышко. Для меня, вылечить несовершенство за пять дней – это достаточно быстро. Ибо если ждать, пока он созреет, затем выдавить его и дожидаться пока заживёт ранка – это примерно полторы недели.

Цена150 рублей в сети магазинов «Подружка»

Итог: в общем, я средством осталась полностью довольна, даже не смотря на мелкие недочёты. Spot Killer стоит своих денег и я советую попробовать его каждой девушке.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Реально работает
Недостатки
  • Белые следы
  • Сушит
zombie.sрекомендует
16.09.2013
Ухх, какая вещь полезная и интересная Shock Даже не видела в продаже. Нужно поискать Glasses а то "Подружки" нет в городе
16.09.2013
Bert, поищите, средство правда замечательное Smile
Но вот, например, у нас в городе essense есть только в "Подружке" и нигде больше