Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 17:01

Пробник этого тонального ВВ крема - Shangpree Crystal BB Cream - я получила на выставке. Все никак не решалась попробовать. Я вообще не любитель корейской косметики, поэтому отношусь к ней крайне осторожно. С маркой ShangPree, я была не знакома и даже ничего не слышала о ней, да и после этого тонального крема, желание знакомиться как-то отпало само собой. Перед использованием своего пробника, решила залезть в интернет и посмотреть, что это за зверь, и была очень удивлена, что стоимость полноразмерной версии довольно не маленькая - около 550 грн (за 50 мл), а я-то думала, что он совсем дешевый. Большинство отзывов в интернете были положительные. Ну и я, все же, решилась попробовать...

Сразу оговорюсь, что моего пробника хватило более, чем на 10 раз!

Консистенция - довольно жидкая, на коже распределяется равномерно, не оставляет пятен.

Цвет в линейке всего один - землистый, сероватый и бледный, по идее он должен подстроиться под цвет кожи.

Маскирует слабо, но он и не должен в принципе замазывать полностью все недостатки. Так, что для меня это не минус. Шелушения - подчеркивает очень сильно. Отпечатывается на вещах, но в носке комфортный и не ощущается на лице. Кожу не подсвечивает, но с ним она выглядит более ухоженной. Единственное, сразу после нанесения этот тональный крем сильно выбеливает лицо и оно кажется каким-то совсем бледным и серым. Позже он немного темнеет и уже выглядит более сносно, но у меня и так своя кожа бледная, и думаю, что девушкам с кожей по-темнее он все равно, в конечном результате, выбелит лицо. Жирного блеска нет, вообще никакого блеска нет. Кожу матирует.

Фото на коже сразу после нанесения (слева - до, справа - после). Лицо стало серым Sad

Ну и самое главное, у меня после первого-второго использования этого ВВ крема появились подкожники, хотя основной уход не менялся и кожу я очищаю хорошо, поэтому рекомендовать не буду, слишком неоднозначный этот тональный ВВ крем от ShangPree.

Blondyне рекомендует
23.02.2017
Я такой крем получила в подарок на ДР. И у меня случилась на него сильная аллергическая реакция, так и не поняла то ли полная фигня сам крем, то ли именно моя кожа так отреагировала… Я бы тоже не рекомендовала