maks_xd аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 09:42
Достоинства: большой багажник, надёжный двигатель, превосходная подвеска
Недостатки: низкий клиренс, шумоизоляция оставляет желать лучшего

Довелось мне ездить на данном автомобиле почти месяц. Впечатления вполне положительные.Конечно, пассат больше и комфортнее, но неоспоримый плюс то что узлы и агрегаты почти все от фольцвагена. Правда немного дискомфорта  и обеднения вашего кошелька займется алюминиевая подвеска, которая не плохо разбивается на наших ужасных дорогах.Мне попалась редкая комплектация, там стоял двигатель 2.8 литра. Там 2-е свечи зажигания на один цилиндр и очень не надежное реле зажигания. Катушку так вообще меняли каждый год, довольно странное явления для "псевдо-немца". Часто вижу данный автомобиль в такси, что говорит о том, что машина скорее всего долго ходит на двигателе 1.8 турбо.

maks_xd рекомендует Skoda Octavia Tour - 2009

Категория: Автомобили
Автомобили: Octavia Tour, Skoda
Год выпуска: 2009
  • хорошая

12.02.2010
    Kolyan4ik аватар

Skoda Octavia Tour - 2009 по трассе она может и хороша, и свиду она нормальная но просвет у нее маленький и на природу на ней лучше не выезжать.

• Качество плюс, парковка минус

10.04.2014
    Gull_Junior аватар

Я сразу о минусах. Начнем с того, что я - женщина. С чем у большинства женщин-водителей возникают проблемы?(только не говорите, что с полом) С парковкой, и я не исключение. А космический корабль под названием Шкода Октавия втиснуть куда-либо бывает очень проблемно.

• Проверенная подруга

21.01.2014
    dianalis аватар

В нашей семье автомобиль уже несколько лет ( собрана в Чехии). Пробег 130 тыс. км. Автомобилем довольна вся семья. Не подводил не разу!  Достоинств много: качественная сборка;очень удобная в управлении, особенно на трассе; большой, вместительный и удобный багажник; регулировка сидений на высоте.