Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 14:52

В преддверии лета хочется новых "вкусных" ароматов. Среди прочих спреев от Avon, мой выбор пал и на спрей "Маракуйя и пион". Согласитесь, довольно интересное сочетание.

Спрей для тела Avon Naturals Маракуйя и пион
Спрей для тела Avon Naturals Маракуйя и пион

Аромат довольно приятный. Я чувствую вкусную сочную маракуйю (но, к сожалению, со спиртовыми нотками), пион еле-еле заметен.

Удивило меня, то, что этот спрей, в отличии от других, которые у меня имеются, очень мало держится на коже! Буквально полчаса - час максимум, остальные же - часа 2.

Моя коллекция спреев для тела от Avon
Моя коллекция спреев для тела от Avon

Аромат у меня ассоциируется с жарким летом, теплыми странами. Буду с удовольствием им пользоваться летом.

Состав вполне обычный для спреев Avon. Качественную фотографию с ним сделать так и не получилось, поэтому вот:

Состав: Спирт этил., вода, отдушка, токоферола ацетат, аскорбиновая кислота, экстракт плодов пассифлоры, экстракт цветков пиона, экстракт корней пиона, калия бензоат, калия сорбат, феноксиэтанол, лимонная кислота.

Цена за 100 мл примерно 100 руб.

В целом спрей мне понравился, но повторно покупать не буду.

Мои отзывы о других спреях Avon:

- мой любимый гранатовый,

- неоднозначный "апельсиновый цвет"

Достоинства
  • освежает кожу
  • приятный аромат
Недостатки
  • аромат сохраняется ненадолго
PushinkaMрекомендует
какая коллекция)
Хотела взять себе... Но уже передумала, спасибо Smile
19.04.2015
Smile очень люблю спреи такие прыскать на волосы)
19.04.2015
Давно когда-то кокосовый был)
я боюсь брать спреи от Эйвон, они обычно термоядерные... а тут довольно легко все...
20.04.2015
Ого себе, вот это коллекция спреев! У меня как-то был фиалковый, сразу нравился, а после от него тошнило.. С тех пор я спреи Эйвон не покупаю. Smile