ДаришаМи аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 22:42
Достоинства: легкий аромат
Недостатки: не слышимый

Водичка! Вот то единственное слово, которое подходит данному аромату! Лёгкая Водичка. Наносите ее и … ничего. Как  в песне: крикну, а в ответ тишина. Так и здесь, только: прысну, а в ответ тишина. Неизвестно, слышит ли аромат кто-нибудь из вашего окружения, да и вы сами, может быть, её не услышите, как я. Я могу уловить аромат с пальцев рук, когда потру ими то место, куда брызгала. Все! Это ужасно. Такая цена, а эффекта нет.

Вода для тех, кто ужасно любит душится всегда и делает это даже в жару. Вот для жары самое то. Аромат не навевает морскую свежесть (хотя название лёгкий бриз). Скорее парфюм пахнет травой, свежей травой. Аромат действительно свежий, этого у него не отнимешь. Но не распространяется в ареоле тебя. А уж про шлейф и говорить нечего. Нет его! И все тут!  Может, конечно, ароматом обливаться надо?.. А я его всего 2 раза пшикала. Все боюсь задушить кого-нибудь.   И ещё у аромата есть горькая нота, которая мне не очень импонирует. Не люблю  парфюмы с горечью.

На фото представляю, как слышу этот парфюм: свеже-травянистым.

Верхняя нота: апельсин, кумкват,бергамот, белый грейпфрут и чай

Нота сердца: османтус, желтая фрезия, цвет липы и нероли

Нота базы: белый кедр, типовое дерево, мед из акации

ДаришаМи не рекомендует Estee Lauder Pure White Linen Light Breeze

Категория: Парфюмерия