3.741935

Julia_volkova233 аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 00:46
Достоинства: возможно помогает, явных достоинств не заметил
Недостатки: дорого

Всем привет. Я из тех людей у которых иногда проблемы с кожей... Бывают периоды что моя кожа в нормальном состоянии, а бывает что у меня появляется раздражение. Думаю это зависит от пищи, а особенно от сладкого.

Случилось у меня резкое раздражение, подкожные болючие прыщи, до сиг пор помню это депрессивное состояние. Я старалась их замазывать, комплексовала, прятала лицо за волосами... Уверенность моя пропала. Без проблем с кожей я намного уверенней.

Так случилось что мне стало не жалко денег, и я купила на них Лактофильтрум. Я уже давно слышала как его рекомендуют известные люди, в том числе и ютюберы. Говорят результат можно заметить принимая хотя бы неделю... Я уже давно хотела его приобрести, да жалко выбрасывать такие деньги. 250 гривен дороговато, этой коробочки хватает на 10 дней, в ней 60 таблеток, я принимала по две 3 раза в день!

Пропив его 10 дней не заметила никаких изменений, скорее всего потому что продолжала есть сладкое... Но блин за такие деньги мог бы быть хоть какой то результат. Но я уверенна, пропив его месяц эффект бы был. Но на другой прием мне стало жаль деньги... Одним словом деньги на ветер...

Как я сама восстановила кожу.

Когда я была летом на отдыхе, я 2 месяца не красилась, даже не пользовалась тональным кремом, тогда кожа была не в ужасном состоянии, были небольшие высыпания, у меня их обычно не так много. Перестала есть конфеты, а также сыр (я про магазинный,говорят он вреден для кожи, покупала только домашний), конфеты не ела 2 месяца, иногда ела печенье или пирожные, и то не каждый день. Приехав домой меня ждали мои любимые конфеты, (какое было блаженство когда я их ела по утрам), съев одну я поняла что я их не хочу, мне стало даже плохо от них, я отвыкла, 2 месяца их не ела! Я так рада что моя зависимость прошла сама! Я все так же люблю сладкое, но не конфеты. Стала готовить домашние сладости - маффины со сгущенкой - мое самое любимое лакомство. От них меня вообще не высыпало, даже когда я их ела каждый день. Вывод, лучше делать сладости самому, вреда для кожи и здоровья меньше, все таки сахар не вреден, вредны добавки, тоже пальмовое масло!

Еще я стала делать маски из голубой глины, добавляя туда 5 капель масла чайного дерева! Кожа стала заметно лучше, это проверенный метод! На ночь мажу лицо маслами, а утром пользуюсь увлажняющим кремом. Еще от прыщиков помогает салицило-цинковая паста и салициловая кислота.

Я пожалела о покупке, так как результата не принесло. Советую этот препарат для тех кому не жалко деньги и у кого серьезные проблемы с кожей. Но лично для меня лучше все таки изменить свои привычки и не тратить большие деньги. Думаю, мой отзыв был для вас полезным, я написала о том, что помогло мне избавится от моей проблемы, теперь у меня раздражения не появляются. Разве что может выскочить пару прыщей перед критическими днями, я их подсушиваю и все шикарно.

Julia_volkova233 рекомендует Лактофильтрум АВВА РУС