Опубликовано 9 Май, 2018 - 13:13

Это просто что-то, с чем то. Фильм великолепен, смотрю не последний раз, так как есть желание посмотреть его с девушкой. Кстати, актер похож на меня, на что как раз упало моё внимание. Я похож с ним точь в точь, только я не убиваю людей и не собираюсь, буде только в играх.

Когда два психа находят друг друга, то получится то, чего вы увидите в фильме. Круто я вас заинтриговал, да? Всё что происходит это полная жесть, фильм прям мотивирует (Не убивать людей, а на что-то другое). Вообщем всё что я хочу сказать, ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ!

Жанр: смесь трех великолепных жанров, которые понравится как парням, так и девушкам. Комедия, можно как следует посмеяться, в основном это саркастичный юмор, но всё же очень прикольно и интересно. Боевик, понравиться многим парням, хардора в фильме немало, уж поверьте. Мелодрама, что любят многие девушки. Вообщем всё в одном флаконе.

Вообще киллер веселый, харизматичный парень, который влюбился в красивую девушку. У него немного не в порядке с головой он псих, и он этого не скрывает, так как не хочет врать, у неё тоже не все дома, к счастью они нашли друг друга. Чем то похожи на мои последние отношения.

Лично мне всё понравилось, всё как я люблю, псих который убивает бандитов на право и на лево, эпичная музыка, ржачные моменты, харизма. По мне фильм шикарный, советую посмотреть всем, фильм конечно не станет бестселлером, но посмотреть стоит всем любителям подобных фильмов, или любителям одного из жанров.

Это всё, я больше не могу писать, так как устал и очень хочу спать, на часах у меня 3:24, через несколько часов нужно уже вставать, но я не жалею что посмотрел, фильм окупил свое время, лично для меня.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Актеры - молодцы
  • Анна Кенрик
  • Веселый/юморной
  • Интересный сюжет
  • Легкий
Romaboyрекомендует
09.05.2018
Захотела посмотреть) Думаю понравится.
21.06.2018
Будет, что посмотреть вечерком )
23.06.2018
Думаю посмотрю его как нибудь
02.07.2018
да интересно вы фильм описали, на выходных будет что посмотреть Wink