Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 07:06

И так, те кто хотят найти таблетку, которую можно выпить и … похудеть, отзыв могут не читать. Разберемся по порядку.

Состав: в целом если изучить инструкцию, логичный подбор компонентов по системе: очищение-дренаж-контроль аппетита.

Какие эффекты на себе испытала:

- очищение- да «проносит», выводит воду, очень заметно по векам.

-контроль аппетита- особого снижения не заметила.

-снижение веса – да в целом, при условии других действий с моей стороны.

Единственный минус- использования в качестве слабительного –сенны, это один из менее щадящих природных слабительных, которые помимо ненужных вещей выносят из организма нужные.

Почему я, не смотря на минусы, все-таки ставлю хорошую оценку. Во-первых, потому что моя проблема чаще заключается не в том, что много потребляю еды, а в том, что плохо «избавляюсь от ненужного, то что уже отработало в организме». Вот тут и помогают волшебные таблетки, плюс другие действия, которые я сильно не ощущаю, но знаю, что они есть.

А теперь хочу рассказать о психологических эффектах приема:

1. Самый первый и самый ужасный психологический парадокс- когда первый раз купила, есть начала еще с большей силой, а потом запивала полный желудок двумя или даже тремя таблетками, с мыслями «У меня же есть Турбослим, он все решит» и да, это все в ближайшее время вместе с ураганом в животе меня покидало, в итоге огромные нагрузки на организм, переведение еды в пустую, и вес на одном месте. Попалась в ловушку мышления «Если есть таблетки, можно есть, что захочется»
  2. Когда первую «ловушку» с таблетками пережила, заметила еще один психологический эффект. Когда вес стоит на месте, очень быстро падает мотивация к похудению. А вот когда ты каждое утро встаешь и замечаешь уменьшение на 200-300 гр (пускай это просто выведение воды и остатков продуктов) появляется желание подтянуть живот, лишний раз что то не съесть, чем ни будь заняться, чтобы усилить эффект.
  3. Физический эффект- во время того, когда пищеварительную систему искусственно расслабили, мало кому хочется кушать.
  4. Для тех кто в поиске внутренней мотивации, может с играть и роль стоимости, ведь, отдав в среднем 700 рублей за комплекс день/ночь, хочется, чтобы деньги не были потрачены зря.

Подводя итог. Сильного вреда в данном комплексе не вижу, все же все растительного происхождения, польза тут для каждого своя, очень много зависит от того как организм переносит слабительный эффект данного препарата.

Достоинства
  • Очищает организм
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Диарея
Ooksicрекомендует
Официальный представитель Evalar
29.12.2021
Добрый день. Турбослим Ночь усиленная формула не является слабительным средством. Основной принцип действия препарата направлен на ускорение процессов обмена веществ и жиросжигания, снижение аппетита, мягкое очищение организма. Состав капсул соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и безопасен для здоровья при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Возможно, ярко выраженный слабительный эффект был вызван индивидуальной непереносимостью некоторых компонентов состава. Мы бы рекомендовали прекратить прием при возникновении дискомфорта и при необходимости обратиться за консультацией к специалисту. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.