Среднее: 4 (13 голосов)

Heidi аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 17:54
Достоинства: актеры, задумка хороша, интересный сюжет, созвездие актеров, хорошая игра актеров

Мне фильм понравился. Очень необычный. Название в свое время меня оттолкнуло, но недавно я всё-таки решила посмотреть это творение Романа Полански и не пожалела.

Если вы ждете каких-то спецэффектов, то это кино не для вас.  На протяжении всего фильма четверо главных героев (две семейные пары) разговаривают друг с другом, и через их диалоги  и действия мы пытаемся рассмотреть характеры персонажей, их взгляд на мир и на себя. Наружу поднимаются проблемы, характерные не только для этих действующих лиц, но также для большинства людей.  С каждой минутой фильм смотреть все интереснее и интереснее.

Актеры сыграли блестяще, это еще один плюс. Было бы интересно посмотреть еще какую-нибудь ленту с участием этой великолепной четверки.

Я думаю, этот фильм идеально пойдет для просмотра в каком-нибудь киноклубе, где после показа обычно ведется обсуждение. Дискуссия натолкнет вас еще на много интересных мыслей  и поможет лучше понять как самого себя, так и окружающих вас людей.

Heidi рекомендует Резня / Carnage