3.7

Анастика аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 01:55
Достоинства: актеры хорошо подобраны, без сверхъестественного, держит в напряжении, интересная развязка, интересные герои, необычный сюжет

Доброго всем времени суток!

Ужастики я люблю смотреть со своим парнем,уткнувшись ему в грудь в особо страшных моментах.Этот фильм мы выбрали по отзывам на этом сайте ,привлекли слова "неожиданная концовка" и "с элементами юмора".В итоге,мой мч во многих моментах радостно похихикивал,и весь фильм смотрел абсолютно спокойно,с невозмутимым выражением на лице.Я же,если честно,вздрагивала от некоторых мерзких моментов (не скажу каких,а то спойлер Smile ),а в конце просто вжалась в кресло от напряжения,аж адреналин от ожидания развязки подскочил)При этом,я не такая уж впечатлительная барышня,нашумевший "Звонок" или "Сайлент Хилл" смотрела спокойно...

Итак,сюжет заинтриговал:

Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.

Интересно обыграно то,что Бекка (пятнадцатилетняя внучка) мечтает стать кинорежиссером,именно поэтому ведется съемка.Также у нее есть тринадцатилетний брат Тайлер, юморной и обаятельный мальчик.

Дети едут к бабушке и дедушке,которых никогда не видели,и им все нравится,кроме странного приказа дедушки не выходить из комнаты после 21.30.Но наступает ночь...

Дальше ничего про сюжет писать не буду,не хочу спойлерить ;)Но могу сказать одно:на месте этих детей я,теряя тапочки,сбежала бы от радушных родственничков на второй же день.

Хочу отметить,что актеры подобраны великолепно,каждый на своем месте и нет ощущения "что этот человек просто затесался здесь случайно".Особенно мне понравилась игра Дианны Данаган .Шикарно вжилась в роль,от нее мне было особенно жутко.

Также хочу отметить,что все же это скорее триллер,а не фильм ужасов,потому что такие люди (посмотрев фильм,поймете какие) встречаются и в реальной жизни (какая я добрая) Smile

и несколько кадров из фильма:

• Бекка и бабушка

• милые бабушка и дедушка

• мама главных героев (ну и соответственно,дочь)

•колодец,в который почему-то частенько заглядывает бабушка...

В общем,рекомендую фильм к просмотру любителям пощекотать нервишки!

Другие мои отзывы на фильмы и сериалы:

______________________________

американская комедия "В активном поиске"

• противоречивый фильм "Тайное влечение"

самый страшный для меня фильм ужасов "Мертвая тишина"

•тошнотворно-пошлая комедия "С кем переспать?"

Анастика рекомендует Визит (The Visit)

• Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 21 Октябрь, 2016 - 05:42
    возьму на заметочку! Хотя современные триллеры только расстраивают.. кризис жанра)