Среднее: 4.3 (51 голос)

АлександраШ аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 10:40
О cебе: психолог
Достоинства: отличные шутки, порадовало море сарказма, превосходная игра актеров, финал позитивен

помню, когда смотрела этот фильм впервые, была просто в неописуемом восторге. Во-первых, это резонировала тема психологии со мной. Так как я сама тогда училась на психолога на старшем курсе. Во-вторых, мне очень понравилась манера игры главного героя. И вообще, действительно, очень жизненный фильм. Трудный подросток, первая любовь, тусовки, чувство вины, регулярные походы к психологу, соседи, помощь.....

Еще юмор. Он такой настоящий, своевременный, понятный.

Смотрится на одном дыхании.

В общем, советую посмотреть. Может и вы найдете для себя что-то полезное в нем. Поможет просто расслабиться. Совершенно иной подход в кино.

Но не переоцените заранее, ато смотреть будет неинтересно.

АлександраШ рекомендует Неадекватные люди

Виталик с трудом контролирует свои эмоции, его 17-летняя соседка не может выйти из трудного подросткового возраста. Между ними много общего, и психолог вряд ли поможет справиться с их проблемами.
Категория: Фильмы
Режиссер: Роман Каримов