Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 11:12

Просматривая данный документальный сериал время от времени, понял без каких-либо аннотаций, что ситуации берут из реальной жизни. Предательство, обман, зависть, хитрость и т. п. – это часть нашей действительности. Не надо даже ничего приукрашивать. Правильно показано: конфликты в основном возникают среди родственников, коллег по работе. На производстве, как правило, если начинаешь работать лучше других, наживёшь врагов; на твоё место будет претендовать менее профессиональный конкурент; да и начальству не нравятся превосходящие умы. Не понимаю лишь, для чего родственники вредят друг другу;(это уже граничит с подлостью). Лично у меня, допустим, никогда не возникало желание навредить брату или сестре. Относительно ведущих: не нравится, что женщина: все примеры показывает на каких-то куклах, игрушках. Ситуации вообще можно комментировать по-разному, а не именно так. Идёт процесс установки. Вот, мужчина без всякой подоплёки подводит итог, кратко и обстоятельно. Чему учит программа? В первую очередь тому, что в своих душевных проблемах может разобраться сам человек, а не какой либо помощник (пусть даже в лице психоаналитика).
Достоинства
  • Поучительно для жизни
koryakinрекомендует
24.04.2012
Нравится, как Вы пишете отзывы. Без лишних эмоций, без "воды", строго по делу. +

Мне женщина-ведущая тоже не нравится. Ее выражнение лица во время игры с куклами отталкивает (интерпретация: всё ж элементарно, а вы, балбесы такие, не понимаете")
24.04.2012
Спасибо. Очень приято. Вы правы по поводу ведущей: вычурная слишком. Шарапова в этом шоу более такая улыбчивая, но один раз вопрос участнице задала: "У вас секс бывает?" Ни к селу, ни к городу.
24.04.2012
Извините. Я сначала с "Модным приговором" перепутал и не так ответил: много отзывов сегодня писал и электронное письмо перепутал, хотел удалить, да связь подвела. Относительно ведущей "Понять. Простить," тоже согласен. Спасибо.
24.04.2012
+. Мне тоже нравится эта передача, стараюсь смотреть по возможности. Согласна насчет ведущей передачи, мужчина-ведущий больше по душе.