Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 10:27

Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Псков мы посетили в конце апреля этого года, в рамках большой поездки по городам в отпуске. Были там два дня, к сожалению, оба дня шёл дождь, а временами лил как из ведра, да ещё и с очень сильными порывами ветра, но всё-таки погода позволила погулять нам два часа между осадками Smile

Город мне очень понравился, есть в нём дух старины Smile И в то же время город очень современный, много кафе и ресторанов, ценник средний, можно.

Прогуливаясь по набережной вдоль Кремля , слушали звон колоколов.

Везде чистота, есть велосипедные дорожки, много чаек, несколько из них отаковывали проплывающего мимо бобра.

На противоположной стороне стоят новые, симпатичные домики. В одном из них мы снимали жильё, ценник средний для такого расположения.

Детей заинтересовала плотина, кричали что это маленький водопад Smile Шумит достаточно сильно, придаёт пейзажу некую изюминку Smile

Прогулялись пешком до Гремячей башни, вот там хватает мусора, лучше посмотреть со стороны, внутрь идти не советую.

К сожалению, времени было немного, опять полил дождь, а ветер сломал нам зонт, всё равно планируем вернуться ещё раз и посмотреть всё более детально.

Рекомендую посетить всем, кто любит старые города, с историей.

Достоинства
  • много памятников архитектуры
  • низкие цены
  • очень красивый город
Недостатки
  • погода может быть прохладной и ветреной
knopsicрекомендует