SLMNV аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 17:50
Достоинства: вкусно, воздушный, красивая и стильная упаковка, натуральный состав, нежный
Недостатки: дороговато, не везде продается

Необычно упакованный сырок

Б.Ю. Александров привлёк моё внимание и сразу же попал в корзину с продуктами.Вариантов сырков этой марки было много ,но "картошка" и обычный глазированный сырок были уже не новы:)А вот СУФЛЕ увидела впервые.

Вкус

На мой взгляд это ооочень вкусно для сырка!Нежное,воздушное суфле тает во рту.Не сырок а настоящая конфета "Птичье молоко".Не пожалела ,что взяла.

Состав

творог, шоколад темный (какао тертое, сахар-песок, какао-масло, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сахар-песок, сливочное масло, патока крахмальная, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), яичный белок сухой повышенной взбиваемости (куриный яичный белок, пенообразователь: триэтилцитрат, регулятор кислотности: лимонная кислота), желирующий агент: агар-агар, экстракт ванили натуральный.

Как видите,состав у сырка хороший.Я так понимаю,эти сырки и отличаются от других правильным составом.

Сырок(40гр) содержит 132 ккал.

В общем и целом я довольна данным продуктом)Смело советую его вам.

SLMNV рекомендует Сырок глазированный Б.Ю. Александров В тёмном шоколаде с ванилью "Суфле" 15%

А я вчера Картошку от Александрова попробовала, мне этот сырок вообще не понравился Puzzled