Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 20:06

Купила конфеты в коробке Птичье молоко (Рот фронт) для мамы, она их очень любит. Коробка небольшая по размеру, 200 грамм, но конфет в ней достаточно, 15 штук. В составе много всего, и ароматизаторы и Е, и растительные масла, может, они и портят немножко вкус, куда уж без этого. Конечно, не тот уже вкус, как в детстве, но и не могу сказать ничего плохого, обычные конфеты, приятные. Суфле белое, нежное, воздушное, глазурь шоколадная не очень вкусная, но в общем - неплохие конфеты, съели быстро. Лучше уже давно и не пробовали, именно птичье молоко.

Конфеты Птичье молоко Рот Фронт
Конфеты Птичье молоко Рот Фронт
August25рекомендует
  • 23.11.2014
    Здравствуйте, решил вам рассказать сегодня вот об этих замечательных конфетах, из марки птичьего молока производства фабрики Рот Фронта, конфеты внешне очень выглядят аппетитно, и форма и цвет все точно такое же как и то птичье молоко которое было у нас в Советском союзе.
  • 10.03.2013
    Я являюсь страстной поклонницей птичьего молока, а также всяких суфле и зефиров, если и ем сладости (а это бывает нечасто, к сожалению, из-за склонности к лишнему весу, будь он не ладен:)), то в основном что-то из этого.
  • Угостили такой конфетой, и я в восторге! Очень вкусное нежное суфле, покрытое умеренным слоем шоколада. Глазурь такая толстенькая, что даже может поспорить с суфле по значимости. Сразу вспомнила вкус этих конфет в детстве. Пищевая ценность 100 гр.: белки 2,6 г, жиры 24,9 г, углеводы 56,0 г.
  • 26.05.2013
    Не получается у меня с "птичьим молоком" ни любви, ни дружбы. С самой юности так повелось. Ну не понимаю я вкуса этих конфет... Обиднее всего, что все кругом едят да нахваливают, раньше-то вообще бум какой-то на них был.