Среднее: 5 (1 отзыв)

Наталия31 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2012 - 10:23
Достоинства: все необычное
Недостатки: бережное обращение
Этот сувенир нам подарили совсем недавно. Оказалось, что его можно использовать не только для украшения интерьера, но и в качестве карандашницы, т.к. есть отсек для подставки ручек, а еще есть выдвигающийся ящик для разной мелочи (скрепки,ластик,бумага для заметок,скобы).

В этой серии есть 3 вида птиц, у каждого разный артикул, у нас как на фото NO.HL504B , есть 4А (серо-желтая и красная птицы) и 4С (синяя и черная птицы).

Особенность:
есть кнопка, при ее включении птички начинают поочередно петь, качать хвостиком, раскрывать клюв, чуть-чуть шевелить клыльями и поворачивать голову. Щебечут как настоящие птички, очень увлекательно за ними наблюдать. Они попоют и перестают, при хлопке в ладоши они начинают опять петь. Если надоело, отключаем и все. Сыну очень понравились такие птички, долго за ними наблюдает, гладит их, как живых, только одна птичка со временем не шевелится, сын наверное что-то сломал, но поет, мы ее починим попозже.

Сделано в Китае, материал пластмасса. Рекомендую в качестве подарка,
отлично смотрится на рабочем столе.
Ищите в отделах с сувенирами.

Требует бережного обращения, детям без присмотра не давать, особенно маленьким. Работает от трех пальчиковых батареек.

Наталия31 рекомендует Сувенир Heartful bird

Имитация птиц с функциями карандашницы.
Сделано в Китае
Не предназначено для детей младше 6 лет
работает от 3-х батареек типа АА.
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
+.Мне бы такой подарок понравился. Smile
Прикольные такие Wink ++++
Такой милый сувенирчик!+
12.07.2012
Хороший подарок Smile
15.07.2012
Мы пару лет таких птичек племяннице дарили. Подарок очень понравился Smile Птички красивые и поют хорошо Smile +