Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 12:14

И снова мой любимый Aliexpress радует и удивляет! Вот такая замечательная блузочка пленила меня своим ярким и оригинальным рисунком! Увидела на сайте Blouse Sheer Batwing Short Sleeve и не смогла удержаться, тем более что цена просто сказка, аж сто рублей, впрочем как и многие товары на Али! ))) Единственное что напрягало, так это выбрать правильно размер блузки. Заказала размер М, а как известно, не всегда эта М на Али может выглядеть как нормальная М, но всё получилось очень даже удачно и блузочка мне как раз! 44-46 всегда покупаю, соответственно обычная М. Посылка пришла за 3 недели, всё хорошо упаковано, товар без брака, выглядит как на картинке, пошито аккуратно, а птички на ткани уж очень порадовали! Стирается и утюжится легко, сохнет быстро. После стирки (много раз и в машинке при 40 градусах, отжим на 600!) модель не деформировалась, не полиняла, не потеряла яркость рисунка, не разлезлась по швам! Можете покупать - проверено!

Milajjaрекомендует
07.11.2013
Птички счастья Smile
07.11.2013
Ко мне такая жёлтенькая едет )
23.01.2014
Привет. Я собираюсь заказать такую же блузку, но меня больше интересует степень ее прозрачности. У Вас нет случайно фото, где кофточка надета на Вас? Или просто напишите в комменарий, ссылку на продавца в личку, если можно?