Опубликовано 3 Июль, 2017 - 11:28

месяц или более

Искренне не понимаю, зачем покупать на Али, если можно прийти в Золлу и найти интересную вещь по невысокой цене? Так я и сделала, и вот героиня моего отзыва - короткая джинсовая юбочка с такой модной сейчас вышивкой)

Цена на момент покупки - 799 рублей (хотя изначальная была 1599). Во многих магазинах масс-маркета юбочки на лето такого типа стоят больше тысячи, а тут вполне выгодно.

Юбка очень аккуратная, имеет красивый неоднородный оттенок, с эффектом потертости.

Что мне очень понравилось, деним, из которого сделана моя обновка, очень плотный, качественный. Это настоящий джинс, а не тонкая хлопковая имитация.

Юбка застегивается на пуговицу и надежную молнию.

С изнаночной стороны есть бирки с информацией об уходе и составе.

Ну и нельзя не сказать о главной фишке этой юбке - вышивке, которая превращает ее из поседневной джинсовой вещи в трендовую.

Вышивок на самой юбке несколько - на кармашках это маленькие цветочки белого , синего, желтого цветов.

А главное украшение- в виде парящей птицы - находится ближе книзу юбки.

Прямо-таки синяя птица счастья!) Птичка аккуратно вышита белыми и синими ниточками и, несомненно ,украшает это изделие)

Несмотря на то, что вышивка достаточно большая, она не перегружают юбку и выглядит стильно и деликатно. Поэтому в принципе не возникает вопросов, с чем сочетать эту вещь)

Чаще всего я ношу ее с хлопковой футболкой-поло. Этакая девочка-пай, в сочетании с плоской подошвой балеток или сандалий и сумочкой через плечо.

Или, для романтичного образа, с шифоновой блузкой и босоножками)

Покажу, как она сидит на мне. На рост 170 см 48 размер (L) длина юбки выглядит так (прошу прощения за отсутствие красивой фотки в этой юбочке, но сфоткать некому было сразу после покупки)

Стоит помнить, что это вещь не для офиса-короткая и легкомысленная. Больше она подойдет на море, на отдыхе, для прогулок.

Мой вывод: отличная обновка на лето! Качество на высоте, а цена радует) Так чего же еще нужно сердцу шопоголика?)

Достоинства
  • вышивка
  • качественная
  • модная
  • плотный джинс
  • цена
Флёр-де-Лисрекомендует
03.07.2017