Среднее: 4.4 (251 голос)

olga0822 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 17:04
Достоинства: выравнивает тон, легкая, матирует, незаметная, скрывает поры и неровности
Недостатки: отсутствие спонжа (для меня не критично)

Пудра Bourjois healthy balance отлично выравнивает тон и скрывает недостатки кожи, такие как чёрные точки, мелкие прыщики, жирный блеск, расширенные поры и неровности.

Я же её использовала, чтобы скрывать тёмные круги под глазами. На мой взгляд она с этой задачей справлялась более чем хорошо. Полностью замаскировать их пудра конечно не могла, но значительно высветляла, в результате этот недостаток не так явно бросался в глаза.

На кожу ложится лёгким слоем и совсем не чувствуется.

В пудре отсутствует спонжик, но для меня это не критично, потому что я всегда пудру наносила специальной кистью, так она ложится ровнее и аккуратнее.

Не могу сказать, что она лучше других: это моя первая и единственная пудра за всё время использования косметики.

моя уже несколько потрёпанная "подруга"
моя уже несколько потрёпанная "подруга"
Вышел у меня с ней однажды конфуз: вместо светло-бежевой купила просто бежевую, и выглядела так, будто пережарилась в солярии, поэтому, девушки, будьте внимательны при выборе нужного вам тона.

В целом пудра отличная, рекомендую к использованию.