Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:08

Скажу так, у меня сухая кожа и поэтому проблема жирного блеска меня практически не беспокоит, ну разве что в очень жаркое время года, когда вообще никакую косметику наносить не хочется. Купить пудру меня подтолкнул обыкновенный женский интерес и желание чего то новенького.

Поскольку я большой поклонник корейской косметики, то и пудру решила искать именно там. Очень долго выбирала, и остановилась именно на 3W CLINIC PROFESSIONAL, потому что на нее было очень много хороших отзывов. Также было написано, что она является чуть ли не самой популярной среди корейских визажистов. Ну и последним утверждающим фактором стало сочетание цены и объема.

Пудра выглядит очень мило, действительно создается впечатление профессионального средства:

Внутри находится спонж:

Правда я его чаще всего не использую.

Теперь, что касается моего впечатление от этой пудры. К сожалению у меня очень крупные поры в районе Т-зоны. Поэтому использование пудр, как оказалось, мне противопоказано. Не думаю что дело конкретно в этой пудре.

Проблема заключается в том, что когда я наношу ББ-крем, а сверху пудру, то она сильно подчеркивает поры и кожа начинает выглядеть очень старой и несвежей. Фотографировать я это не стало, поверьте мне на слово выглядит не очень.

Поэтому я использую пудру только на щеках и тонким слоем для закрепления макияжа.

Набираю на кисточку минимальное количество и потом еще стираю об руку.

Эффект практически незаметен, но макияж держится дольше и возможно есть незначительный матирующий эффект.

Моя оценка этой пудре 4. Думаю она действительно работает для людей у которых менее заметные поры. В любом случае стоит отметить, что она выглядит действительно качественно и имеет приятную текстуру.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогая,за такой объем
  • Отличное качество
  • Приятный запах
Недостатки
  • Подчеркивает поры
  • Пуховка для красоты
Hikkiрекомендует
10.04.2015
Хорошо смотрится на коже)))
13.04.2015
Не встречала такую пудру, на кожу легла идеально!!! Wink
у меня тоже очень расширены поры в Т-зоне, но я нашла способ их маскировки - наношу круговыми движениями плотный консилер. Пудру-рассыпушку использую для закрепления или как бейкинг. Кожа становится однородная и гладкая, и держится практически весь день