Среднее: 4.5 (33 отзыва)

Tinke аватар
Опубликовано 15 Январь, 2015 - 12:12
Достоинства: + натуральный цвет, без отдушки, красивая коробочка, легкая текстура, не расширяет и не забивает поры, незаметная на лице, спонж+кисть, стильная упаковка
Недостатки: недостатков я не заметила

Если бы моя кожа умела говорить, то наверняка я бы слышала в ванной по утрам такой диалог:

"Вот мы и вместе легчайшая вуалька, призванная убрать все мои недостатки и излишки - пудра Dior nude. Как же мне хорошо с тобой!

Ты не забиваешь мои поры, ты лежишь настолько невесомо и легко, порой я просто забываю что мы вместе, твоя шелковистая текстура великолепна.

Блеск моего носика ты убрала без следа и продолжаешь его убирать на протяжении долгих часов!

Мой благородный вид - твоя заслуга!

Румяна с тобой дольше держатся! а синяки под глазами настолько ловко замаскированны, что их не видно вовсе!

Ты просто умничка! Как хорошо, что мы нашли друг друга!

Но самое главное твое достоинство, что тебя действительно не видно!!! ".

Пудра Dior nude 22 тон
Пудра Dior nude 22 тон

************************************************************************************************************************

Девчонки, смех - смехом, но это действительно правда! Пудра невесомая, матирующая и самое главное она совершенно не заметна на коже! Хотела бы показать фото, но не могу, фотоаппарат ее не видит =(

Что касается упаковки, то пудра продается в замшевом мешочке - кто-то называет его пылесборником, а по мне так это хорошая защита при падениях или контакта с ключами, например!

Пудра в мешочке
Пудра в мешочке

В наборе идут спонж - для более плотного нанесения и кисточка с ворсом разной плотности. Лично я пользуюсь только кисточкой - мне так нравится больше, тогда пудру вообще не видно на лице.

Этой стороной кисти покрытие более плотное
Этой стороной кисти покрытие более плотное

Рекомендую ли я ее - конечно и сама буду еще не раз покупать! Очень не люблю когда на лице большой слой макияжа, тут же просто внешняя ухоженность и больше ни чего!

***************** А тут рассказываю как и чем я смываю пудру и крем с лица. **********************

Tinke рекомендует Пудра Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Dior