Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 11:15

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня мой обзор будет посвящен Пудре для бровей «Blondie Brow» от производителя минеральной косметики Lucy Minerals, США,

куплена она была в Интернет - Магазине: "Magic Minerals".

Приобрела я данный продукт себе на пробу в небольшом количестве и за небольшие деньги (67 рублей). Первый раз заказа и испробовала пудру для бровей. Скажу так, восторга от этого продукта не испытала, но и не разочаровалась.

iron oxides, mica, titanium dioxide, zinc oxide, magnesium stearate.

От производителя:

Помогает подчеркнуть линию бровей, заполнить пустоты, где недостаточно волосков, делает линию бровей однородной.

О пудре:

Стойкость, замечательная (испытала в бассейне), все остается на месте и не смывается водой. Чтобы стереть ее, нужно применить средство, для снятия макияжа.

Наносится и распределяется (кистью со скошенным углом) хорошо,

не пылит, но немного осыпается.

Цвет,

вот тут, у меня незадача (опять не мой), производитель предлагает эту пудру для светлых бровей (когда выбирала, просмотрела этот момент), а они у меня темные, на моих бровях цвет рыжит.

После нанесения бровь выглядит естественно, проплешины пудра скрывает.

Упаковка:

Маленькая, прозрачная, пластиковая баночка.

С удобной крышкой, легко открывающейся и закрывающейся.

Вывод:

На мой взгляд, вполне интересное средство, подобрав правильно тон, вы будете довольны.

Я рекомендую.

steptatiрекомендует
Несмотря на то, что цвет немного дает рыжину - лежит на бровях хорошо и естественно Wink
смотрится естественно!
22.02.2016
Аккуратные и красивые брови получились)
22.02.2016
Не вижу рыжины, очень красивый оттенок, смотрится естественно Smile
22.02.2016
Смотрится на бровях отлично - естественный результат, это теже самые тени, только называются пудрой Big smile
22.02.2016
Бровки хорошо смотрятся, цвет подобрать Ваш и будет вообще великолепно!!!
22.02.2016
Мне подошел бы сей оттенок пудры.Обычно карандашом пользуюсь, пудру не покупала ранее.
Интересная вещица)
22.02.2016
Тени, пудра, разницы то особо нет, особенно в минералке.)
22.02.2016
Естественно получается,мне такой оттенок бы подошел Glasses
23.02.2016
Мне тоже понравилось, как на бровки лег и рыжины особо не заметила Smile
23.02.2016
Стойкость впечатляющая! Оттенок, действительно, отдает в рыжину, но в меру.