Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 09:58

Добро пожаловать всем заглянувшим Smile

Сегодня мой отзыв будет о приятно поразившем меня продукте под маркой Cherel. Данная пудра произведена фабрикой Italcosmetici, которую часто можно видеть в качестве непосредственного производителя косметики под различными марками.

Пудру с громким, но, тем не менее, во многом оправданным названием Идеал я приобрела в сети магазинов Ева. Покупала, как это часто бывает, по акции. Обычная стоимость пудры на сегодняшний день 64 грн (~2$) за 10 грамм.

Давайте, ближе к телу и по пунктам Glasses

• мелкий помол;
  • высокая кроющая способность;
  • как матирующая пудра не подойдет - даже на моей сухой коже не подошла для закрепления тонального на веках;
  • не сушит кожу;
  • качественная упаковка;
  • хорошо спресованна - равномерно расходуется.

Пудрой я как обладательница сухой кожи пользуюсь для закрепления тонального крема. В данном случае пудра не обеспечивает закрепления тонального на веках. Он моментально скатывается. Но мы не будем судить рыбу по её способности лазать по деревьям Smile

Я могу смело рекомендовать эту пудру, если вы желаете добиться эффекта идеально выглаженного личика. Я наношу её на все лицо после тонального крема. Также, благодаря высокой кроющей способности, пудра Cherel отлично подходит для растушевки румян и высветления пространства под ямкой скулы для того, чтобы бронзер выглядел аккурантнее.

Она стала абсолютно незаменимой для меня в деле растушевки теней по контуру. Там где заканчивается пространство для нанесения теней и начинается височная область.

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам определиться с выбором Innocent

Vigilрекомендует
17.11.2015
У меня есть румяна этой фирмы, вроде и не плохие, но не самые любимые!
17.11.2015
Давно не встречала идеальной пудры Smile
13.12.2016
А мне с моей жирной кожей подошла идеально. И матирует хорошо)