Опубликовано 14 Июль, 2017 - 20:43

Сегодня хочу оставить отзыв, о замечательной пудре No Sebum Mineral Powder, может он сможет помочь тем, кто сомневается покупать или нет.

♥ ♥ ♥

Корейская пудра Innisfree заявлена как органическая.

Вес 5 гр.

Форма выпуска рассыпчатая.

Цвет единый - белый.

♥ ♥ ♥

Пудра ко мне пришла без коробочки и слюды, была только заклеена прозрачной наклеечкой, которая свидетельствовала о том, что до меня никто не открывал ее.

Оформление пластиковое, как обычно выполнено хорошо, маленькая шайбочка мятного цвета с отвинчивающейся крышечкой, внутри находится пуховка, ею можно смело пользоваться, так как она вполне рабочая.

Текстура великолепная, мелкого помола, не пылит. Единственный минус - пудра представлена в белом цвете, совсем смуглым она не подойдет, а уровень загоревшая Белоснежка потянет достойно, так как подстраивается под тон кожи. Летом эта пудра для меня незаменимая, она очень классно матирует, выравнивает тон лица и фиксирует макияж. Кожа у меня сухая, пудра не сушит, но если есть шелушения, то она их холоднокровно подчеркнет.

Запах. Пахнет приятно мятой, на лице не слышен, только если уткнутся носом в саму пудреницу.

Стойкость пудры отличная, в сильную жару показала себя превосходно, Т зона не блестела совсем. Если хочется, то пудру в течение дня можно нанести повторно, она легко наслаивается, не вызывает чувство слоенного пирожка.

Я заметила, что пудра также обладает абсорбирующими качествами.

Финиш у пудры матово-бархатистый.

Пудру я наношу поверх тонального крема, уделяя особое внимание Т зоне, естественно, что за счет своей прозрачной текстуре данная пудра не скроет покраснения, единственное, что она в силах сделать это выровнять тон кожи, но и то, рассматривать рассыпчатую пудру как самостоятельное средство для макияжа - не стоит.

Для меня летом эта пудра маст хев.

вот так выглядит пудра до растушевки

Пудра не вызвала никаких негативных последствий, не камедогенна, сухую кожу не сушит.

Рекомендую ли я? КОНЕЧНО!

пудра нанесена в несколько слоев

P.S. Мы с подружкой сравнивали мою пудру Innisfree No Sebum Mineral Powder с ее Wunder2 Perfect Selfie Hd Photo Finishing Powder (которая к слову в пять раз дороже) разницы мы не заметили Smile

Danya777рекомендует
15.07.2017
я бы её поверх основной пудры использовала..
15.07.2017
Пуховочка завидная в комплекте! А я вот отдельно покупала марку Donegal. Puzzled Так как рассыпушками не пользуюсь, а в компактную пудру все напрочь бренды нынче прорезиненные спонжи кладут чаще всего.
15.07.2017
как основа под макияж наверное эта пудра и подойдет. но я вот и так пользуюсь рассыпчатой пудрой (обычной). мне кажется, все рассыпчатые пудры немного матируют кожу
15.07.2017
На лето пудра хороша, мне только такие белые и подходят)))
16.07.2017
miss.Balღvniсa иногда я бывает по верх своей пудры наношу, только на Т зону, и в сильную жару Smile
16.07.2017
Лена пуховка меня удивила своим качеством Smileспасибо за внимание!
16.07.2017
Зули мне когда-то подарили рассыпчатую пудру Мэри Кэй и я никакого матирования от нее не увидела Smile так что делаю вывод, не все рассыпушки матируют Laughing out loud
16.07.2017
Sverhnovaya как по мне, на лето это идеальный вариант пудры!
16.07.2017
Danya777 , о значит мне такие экземпляры попадались!
Интересный продукт.
18.07.2017
знаменитая минеральная пудра Big smile а я все думаю,заказывать ее или нет. подумаю,у меня такая же белая от шоколатте,но пользуюсь не часто (загар выбеливает немного)
18.07.2017
У меня такая от саем, тоже нравится Smile
18.07.2017
Аделаида Райская спасибо за внимание.
18.07.2017
Valerie_Fox да, пудра Innisfree действительно классная )) мне она загар не выбеливает, но я наношу в один слой всего.
18.07.2017
Infanty мне много чего нравится у Саем, самый любимый у них карандаш для бровей Smile
24.07.2017
Клевая пудра! Я ею закрепляю базу для теней - желебетонно держится до умывания. Ну и Т-зону конечно!
24.07.2017
Eva_fleur не знала, что можно еще использовать поверх базы для теней, теперь и я так попробую Smile
Минеральную пудру тоже бы потестила:)))
люблю продукцию Иннисфри Love
Ася Косынкина если Вам попадется вдруг эта пудра, обязательно попробуйте Smile
04.08.2017
Anechka1703 продукция Innisfree действительно заслуживает внимания, смотрела как-то передачу за корейскую косметику и что реально выбирают для себя корейские женщины, все как один ответили только марку Innisfree, потому что она полностью натуральная.
Smile хорошая пудра, на лето мне кажется в самый раз