Опубликовано 13 Март, 2014 - 14:39

Всем привет!) Этой пудрой я пользуюсь с подрасткового возраста, то есть уже лет 6-7 я периодически ее покупаю...Упаковка менялась уже не раз, но лично для меня пудра стала только лучше!) Раньше мне она казалась более сатиновой, а сейчас она матовая, и это мне нравится больше!

Итак, перейдем к достоинствам!

+ универсальный оттенок

+ демократичная цена (плюс скидки и предложения 2 по цене 1)

+ не дает вид "перепудренности", следовательно, подходит для любого возраста, и морщинки не подчеркнет, и на девочках смотрится естественно...

+ сочетается с любым тональным кремом (а у меня их было минимум 25), не перебивая его свойств, если вы не любите пудры, но хотите "невидимо" убрать липкий слой у тонального, то эта пудра сойдет!)

+ не подчеркивает поры

+ результат на весь день! (если кожа не жирная, у меня нормальная, склонная к сухости)

+ не подчеркивает шелушения!

Особенно я люблю использовать эту пудру с тональным кремом Ревлон Колорстэй, вместе они дают стойкое и абсолютно матовое покрытие до позднего вечера! Фото с кремом:

Припудрим...

Упаковка, конечно, очень дешевая, может и крышка треснуть, всякое бывало, с собой особо не поносишь, но мне и не надо, я не припудриваюсь в течение дня)

За счет своего персикового оттенка, а не белого, дает здоровый оттенок кожи без выбеливания)

Всем рекомендую!

ksu_shaрекомендует