Опубликовано 13 Март, 2014 - 14:39

Всем привет!) Этой пудрой я пользуюсь с подрасткового возраста, то есть уже лет 6-7 я периодически ее покупаю...Упаковка менялась уже не раз, но лично для меня пудра стала только лучше!) Раньше мне она казалась более сатиновой, а сейчас она матовая, и это мне нравится больше!

Итак, перейдем к достоинствам!

+ универсальный оттенок

+ демократичная цена (плюс скидки и предложения 2 по цене 1)

+ не дает вид "перепудренности", следовательно, подходит для любого возраста, и морщинки не подчеркнет, и на девочках смотрится естественно...

+ сочетается с любым тональным кремом (а у меня их было минимум 25), не перебивая его свойств, если вы не любите пудры, но хотите "невидимо" убрать липкий слой у тонального, то эта пудра сойдет!)

+ не подчеркивает поры

+ результат на весь день! (если кожа не жирная, у меня нормальная, склонная к сухости)

+ не подчеркивает шелушения!

Особенно я люблю использовать эту пудру с тональным кремом Ревлон Колорстэй, вместе они дают стойкое и абсолютно матовое покрытие до позднего вечера! Фото с кремом:

Припудрим...

Упаковка, конечно, очень дешевая, может и крышка треснуть, всякое бывало, с собой особо не поносишь, но мне и не надо, я не припудриваюсь в течение дня)

За счет своего персикового оттенка, а не белого, дает здоровый оттенок кожи без выбеливания)

Всем рекомендую!

ksu_shaрекомендует
  • Ранее я пользовалась только компактными пудрами, так как это достаточно удобно. Но в последнее время у меня появилось много тональных кремов, которые требуют дополнительного нанесения пудры для матового эффекта, причем застывают эти кремы достаточно долго, и при нанесении компактной пудры, да еще и …
  • Никогда не пользовалась рассыпчатой пудрой, и вот моя подружка, узнав про это, решила подарить мне такое чудо! В каталоге стоит от 300 до 600 рублей. Объем - 15 грамм. В составе экстракт каштана и компоненты растительного происхождения. Не содержит парабенов и компонентов животного происхождения.
  • 13.03.2014
    Не так давно приобрела Пудру рассыпчатую Ив Роше luminelle, и не пожалела. Вообще косметика этой фирмы очень хороша, даже можно сказать идеальна. Приятная нежная, легкая структура пудры Ив Роше luminelle, идеально ложится на кожу лица. Не скатывается.
  • 25.02.2014
    Привет! Начиталась много положительных отзывов, и решила заказать! До этого у меня была дешевенькая рассыпушка от релуи (кстати тоже весьма не плохая), но чтобы не плюшничать , отдала мама).К декору Ив роше отношусь прохладно, но два продукта меня зацепили, эта пудра и тени рассыпчатые в стекле!