Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 19:51

Привет всем! Давненько у меня лежит эта диковинная штучка, но все руки не доходили попробовать ее в действии. Она меня удивила и поэтому я решила поделиться своими впечатлениями с вами.

Итак, что это за зверь такой?

Kanebo Suisai Cleansing powder - лучший продукт Японии по результатам [ссылка] в 2009 году. Энзимная пудра для умывания является уникальным средством японской линейки, направленным на ремонт кожи на клеточном уровне, увеличивая время сияющей и молодой кожи. Благодаря гиалуроновой кислоте, экстрактам тофу, кожа получает достаточное увлажнение и появляется красивый блеск. Умывальная пудра на основе ферментов сои с шелковым порошком, содержит энзимы папайи, которые удаляют отмершие клетки кожи, полируют ее, растворяет лишний кожный кератин, оставляя кожу чистой и увлажненной.

Продается в такой вот микробаночке))). Для себя отметила, что удобно брать с собой куда-то в поездку.

Открываем фольгу, а там такой белый порошочек. Если честно, похож на стиральный порошок))

Способ применения: высыпать содержимое упаковки на влажные руки, вспенить, умыться, затем ополоснуть прохладной водой

Я все сделала как пишет производитель. На влажную ладонь отсыпала немного порошка и на влажное же лицо намазюкала. На один раз лицо-шея мне хватило где-то 1/4 или 1/3 баночки.

Дописано позже: мне хватило на 3 раза при очень экономном распределении по коже. Думаю, что все же эта малюська рассчитана на одно применение. Иначе бы упаковка не была бы такой маленькой. Думаю прикупить себе несколько для использования где-то вне дома. Удобно закинуть в косметичку, места не занимает.

Запаха не почувствовала. По коже мажется приятно. Показалось, что немного даже размыливается. Помассировала кожу лица и шеи, на веки тоже наносила. Смыла обычной водой.

После смывания ощущения на коже очень приятные. Кожа чистая и гладкая, как будто я легкий пилинг сделала. Удивительно было для меня. По ощущениям кожа чистая, как после пилинга от Холи Лэнд.

Лицо как будто посветлело. В составе есть энзимы папайи, поэтому и действует, видимо, как пилинг. Показалось, что есть небольшое ощущение стянутости. Но после нанесения НОЧНОГО КРЕМА С АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ от Микролиз все норм. На веки нанесла также крем для век от Микролиз с лизатами бактерий.

Мне обошлась эта малюська примерно в 60 руб. Дороговато, однако. Если разделить на 3-4 умывания, то на 2 дня только получается. Наверное, у них в Японии сей продукт стоит дешево. А для нас одно умывание обходится в копеечку.

ВЫВОД. Азиаты молодцы очередной раз. Средство мне понравилось однозначно! Может, курс валюты нормализуется и цена на него снизится? Тогда бы с удовольствием применяла его если не ежедневно, так хотя бы 2-3 раза в неделю. Рекомендую попробовать, если попадется где-то на глаза.

Достоинства
  • Классно очищает кожу
  • Натуральный и богатый состав
  • Удобная маленькая упаковка, чтобы брать с собой
Матурымрекомендует
25.11.2015
Пудра для умывания Laughing out loud Shock несколько раз перечитала название продукта, чтоб убедиться, что в глазах не рябит Big smile
Там в микробаночке пудры на одно применение? И их так и продают, по отдельности, или же набором?
25.11.2015
Баночка такая маленькая, то это, наверное, доза на одно умывание... Но я ж экономная))). Мне хватило и части для хорошего очищения. Я через СП заказывал на пробу 1 шт. Надо погуглить, по сколько штук их продают.
25.11.2015
Тоже смотрела на эту пудру. Отслеживаю ее на Ebay. Бывает иногда на аукционах. Но пока мне не удалось ухватить повыгоднее Smile
25.11.2015
Фирма "Янсен" тоже пудру выпскает для умывания.