Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:22

Всем привет. Хочу сегодня поделиться пенкой-пудрой от японской фирмы Kose. Купила я ее лишь потому,что стало интересно- как это,пудра для умывания!? Сейчас обо всем подробно расскажу.

Это умывалка в виде пудры,порошка,муки.Как вам нравится так и называйте. Пахнет ну вот очень странно,но для меня она пахнет уксусом плюс аптека! странное сочетание. Призвана она,очищать лицо глубоко в порах, разрушать верхний белковый слой поверхности кожи действую как пилинг,так же содержит коэнзим Q10,который предотвращает пересыхание кожи и поддерживает водный баланс в ней.

Начитавшись восторженных отзывов,я быстренько побежала и заказала это чудо,ведь для меня очищение пор(черных точек)+увлажение в одной баночке - средство мечты!

Я пользуюсь ей уже как 5 месяцев,и могу сказать,что для меня эффекта никакого.Да очищает она хорошо, лицо "скрипит". Но,это не то что нужно,я хотела именно увлажнение! А тут совсем наоборот,кожа стянутая, ужасное ощущение,так и хочется быстро побежать и увлажнить кожу!Пениться плохо,хотя кто то писал что прям капельки хватает на все лицо,но что-то я не заметила! Черные точки не исчезли,поры чище не стали. Просто обычная умывалка и все. К тому же средства оочень много,не знаю когда это чудо у меня закончится,вот стоит без дела. Не советую обладательницам сухой кожи,а думаю на зиму вообще будет не нужна,слишком уж грубое у нее очищение!

Недостатки
  • - высокая цена
  • - ощущение стянутости
Roudetteне рекомендует