Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 17:17

Для меня это просто находка. Нашла её в интернете, удивилась, пудра и для волос.Но решила её попробовать.

Теперь пользуюсь только ей, но... с лаком для волос.В восторге я от неё была, когда она придала первозданный вид влажным волосам.У меня на работе летом невозможно жарко, что с головы течёт. Вот тогда то я её и полюбила.Стоит она копейки 231руб, хватает этих 10 грамм мне на 2 месяца при ежедневном мытье головы.

Пользуюсь ей я так: мою голову как обычно, потом кондиционер, блеск для волос (хотя можно и без него, каждый ухаживает за волосами по-своему и своими любимыми средствами). Затем укладываю волосы феном, а только потом насыпаю пудру на пальцы, растираю руками и втираю в корни волос.Главное не переборщить пудру, лучше потом ещё добавить и не нужно пудру сыпать прям на корни волос, потому что не видно сколько насыпала, если много-эффект будет, но будет в волосах бееее. Затем поправляю волосы трёхзубой расчёской, иногда даже объём прилизываю и фиксирую своим любимым лаком.

Если объём в течении дня упал, к примеру от жары, запускаете пальцы в волосы и просто чешете голову, только не ногтями, а подушечками пальцев, чтобы расшевелить пудру и волосам опять вернётся объём.

Чуть не забыла, она вернёт объём после шапки.

Хочу добавить, что волосы у меня жидкие и тонкие. Спасибо тем, кому я помогла, ведь мы все индивидуальны, но рекомендую попробовать за эти копейки.

Достоинства
  • Да и просто классная
  • Дешевая
  • Экономная
Natali621рекомендует
Любопытно!
Никогда о таком не слышала. Спасибо за отзыв!
27.09.2012
Ого! Нигде такого не встречала! В магазинах уж точно.
27.09.2012
Дык это же старинный рецепт - если некогда мыть волосы, посыпьте их тальком и расчешите.
+++++