Опубликовано 21 Март, 2016 - 10:00

Тональные крема я не использую в повседневном макияже, хотя на случай боевого раскраса "на все 100%" они у меня есть. А вот пудрой пользуюсь почти каждый день. Сегодня виновником отзыва выступает безупречная пудра от Эйвон. Будем разбирать её по косточкам.

Цена: 100грн

Упаковка. У меня пудра в праздничном выпуске, а обычно она просто в черной упаковке. Хорошая коробочка с зеркалом и пуховкой, но пуховка ай-яй-яй какая нехорошая. Ну хоть на зеркале не экономят Smile

Цвет. Всего два оттенка у этой пудры: FAIR и LIGHT MEDIUM. У меня второй, он чуть темнее. Хотя на самом деле оба оттенка почти похожи и подойдут в основном светлокожим. Смугленьким красоткам можно проскакивать мимо.

Оттенок передать точно не получается. При разном освещении он даже с рыжинкой, хотя на самом деле светлый.

Текстура у пудры легкая, серьезные недостатки не скроет, но тон лица выравнивает хорошо.

Моя кожа: комбинированная, очень шелушатся крылья носа, щеки и лоб. Без увлажняющего крема не обхожусь никак.

Нанесение. Наношу либо своим спонжиком, либо кистью только на увлажненную кожу. Так получается добиться нормального результата. Родная пуховка плохая, ней наносить неудобно, как будто елозишь по лицу какой-то ватой.

Результат. С одной стороны хорошо, что пудра невесомая, а с другой стороны кроющая способность маленькая. Матирует ненадолго, через 3-4 часа нос и подбородок уже блестит.

Поскольку серьезных недостатков у меня нет, то мне пудра "Безупречность" подходит. Но когда случаются небольшие высыпания, я использую более плотную пудру.

Обладательницам серьезных недостатков эта пудра подойдет лишь для закрепления макияжа поверх тонального крема.

Вывод: пудра нормального качества, но безупречностью тут не пахнет. С названием производители маленько переборщили.

Вся правда о сайте IRecommend. Коротко и по существу

rityxaрекомендует
21.03.2016
Милый дизайн! У меня была эта пудра, но просто в черной упаковке. Тоже понравилась.
21.03.2016
Как-то пробовала пудру от Avon, тоже заметила, что родные пуховки не самые лучшие. Сама пудра не плохая на мой взгляд.
21.03.2016
Пользуюсь этой пудрой целый год, все устраивает. Smile Но хочу попробовать что-то новенькое. Big smile
21.03.2016
Давно пудрой не пользовалась)
21.03.2016
Неплохая) Мне нравятся Эйвонские пудры в шариках)
21.03.2016
В последнее время перестала пользоваться пудрой)
21.03.2016
Неплохая пудра по описанию, цвет как раз мой, можно попробовать Smile
21.03.2016
У меня в студентчестве была сильно похожая на эту, нравилась!
21.03.2016
хорошенькая пудра, и темной не смотрится)
вполне прилично для Эйвон
хорошая пудра )
по-моему вполне хорошая пудра, оттенок больше для лета подойдёт
21.03.2016
Надеюсь она не желтит, а то на фото отдает в желтизну, а это совсем не для меня Puzzled
21.03.2016
Как завершающий этап в макияже может подойти Smile
Smile Может эта пудра безупречна только в сочетании с тональным кремом? Я тоже не любитель тоналок на каждый день Smile
К эйвон отношусь с большим недоверием:((( Уж больно много у них провальных продуктов:( Вам спасибо за отзыв:)
21.03.2016
У меня такой же оттенок, но пудру наношу исключительно кистью. Согласна, что кроющая способность у нее не высока, но зато выравнивание тона она дает отличное.
21.03.2016
Эйвон щедр на обещания Smile А я вообще только тональными пользуюсь, пудра кажется подсушивает и без того сухую кожу.
21.03.2016
А я пудрой так и не приучилась пользоваться...
21.03.2016
Неплохо выровняла тон кожи, а для маскирования недостатков у меня консилер имеется Smile
Заказывала уже и не в помню в какие время пудру в шариках, вот она мне и понравилась Laughing out loud
21.03.2016
Пользовалась такой, только очень светлой. Мне понравилось, но не купила снова, так как скрывает недостатки слабо Smile
21.03.2016
С тех пор как перешла на минеральную косметику забыла, что такое пудра с пуховкой, в основном использую кисти Smile
21.03.2016
Я если и пользуюсь пудрой, то только бесцветной, потому что никак не могу подобрать себе подходящий тон. Big smile
21.03.2016
а я пудрой редко пользуюсь, хотя ношу с собой в сумочке, чтобы на случай, если, вдруг появится жирный блеск - устранить его ))
21.03.2016
Была раньше такая пудра, средненькая такая Smile
21.03.2016
неплохая пудра, но не идеальная)
21.03.2016
кожа сразу приобрела более здоровый вид Smile
21.03.2016
А мне дизайн понравился прям!
Сама пудра, конечно, так себе Smile
21.03.2016
Может имеется в ввиду, что пудра для безупречной кожи? Big smile Wink
Средненькая пудра..
21.03.2016
мне нравятся простенькие пудры Эйвон) с проблемой "блестящего" носа справляются)
21.03.2016
хорошая пудра, я пудрами от эйвон еще не пользовалась)
Неплохая пудра Glasses
С удовольствием присмотрюсь
Посредственная пудра.
21.03.2016
Неплохая пудра, производитель молодец.
Нормальная вполне. Была у меня такая, но больше как-то не хочется повторять.
21.03.2016
Мне, наверное, подойдет, так как я светлокожая! Smile
22.03.2016
Неплохая пудра, я этот продукт использую только для матирования кожи, мне бы она подошла Smile
Ещё 89 комментариев