Пудра Givenchy Prisme Foundation - отзывы

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Givenchy

• 12.04.2015
    Добрый день, красавицы!Сегодня хочу рассказать о моей любимой пудре.Повергло в шок название отзыва?!Ну, это не подделка, так что ехидна должна заснуть внутри Вас.
  • "Каждая женщина, усаживаясь за туалетный столик, становится художницей и погружается в мир искусства. Точнее она получает шанс." Софи ЛоренДабы выглядеть безукоризненно и свежо, совсем не обязательно носить с собой в дамской сумочке пудру, румяна и хайлайтер достаточно всего лишь одной тональной…
  • 16.12.2011
    Эту пудру я купила начитавшись хвалебных отзывов в интернете.Причиной покупки было именно любопытство.И оно меня опять не подвело!Пудра просто чудесная,ей нет достойных аналогов!Она обеспечивает плотное и равномерное покрытие,совершенно матовое.На лице никогда не выглядит маской,подстраивается под…
  • 10.12.2012
    мне нравилась моя первая пудра (Клиник irecommend.rucontentmoya-pervaya-pudra-2 ), но хотелось найти идеал. даже составила список. в нем была и Живанши, и еще одна Клиник, и Эсти Лаудер, и Шисейдо.
  • 14.01.2013
    Лично мне эта пудра очень понравилась... "+" 1.Не закупоривает поры 2.Не подчеркивает их 3.Ложится ровно,вы сами можете выделять более темные или светлые участки кожи на лице,соответственно эффекта маски с помощью этой пудры не получишь 4.Мелкий помол 5.Шелковая текстура 6.Экономно…
  • 25.01.2013
    Тестировала данную пудру в течении более полугода( у меня тон 03 shaping beige), пока не приобрела вот эту irecommend.rucontentna-dannyi-moment-lyub...
  • 19.12.2010
    Недавно начала использовать косметику класса Luxe и при выборе своей первой пудры решила остановить свой выбор на Givenchy. Начитавшись различных отзывов, отправилась за ней в магазин.
  • 06.03.2013
    К пудрам у меня очень предвзятое отношение, т.к. решившись купить пудру другого люксового бренда за 4.500 рублей (да-да, цена просто заоблачная), я получила фиг без масла вместо хорошей ровной кожи и разочаровавшись в ней я решила что если уж за такую сумму я не получила желаемого эффекта, то что…
  • 13.01.2013
    Если бы можно было 10 баллов поставить, я бы поставила! Она превосходна! Познакомилась я с ней около года назад, сестра ей постоянно пользовалась и всё время расхваливала. Когда я её впервые нанесла, я обалдела!
  • 23.10.2012
    С абсолютной уверенностью могу сказать что Givenchy Prisme Foundation это совершенная пудра, которая полностью оправдывает свою цену. Покупаю ее уже в третий раз...первая была в оттенке #2,но она выглядела немного розоватой на моей коже, последние два раза беру # 3, этот оттенок оказался идеальным.
  • 03.06.2014
    Сколько лет уже пользуюсь этой пудрой и не помню, уж точно более 5 лет. Эта небольшая коробочка прочно поселилась в моей косметичке и вот почему. -идеально ложиться (я ее вообще не ощущаю) -стойкая, но нет ощущения наслоения. Мне кажется она вообще сливается с кожей.
  • 19.06.2014
    Прочитав отзывы здесь сразу же отправилась в Рив-Гош за этим "чудом". Пудра обладает легкой текстурой и едва уловимым нежным запахом,прекрасно выравнивает лицо(недостатки если они есть особо не маскирует) но мне это и не надо.Также дает эффект легкого мерцания и придает коже более ухоженный вид.
  • 24.11.2011
    Моя пудра именно Призм Фундейшн со спонжем в комплекте, а не Призм Визаж с кистью. Эта пудра абсолютно матовая. Пудра была куплена, конечно, после прочтения положительных отзывов, которых была уйма). В магазине она меня очень впечатлила своей текстурой, а так же многофункциональностью.
  • 31.05.2017
    В прошлом году решила раскошелиться и купила в первый раз пудру Givenchy Prisme Foundation. Решила довериться раскрученному бренду. Хочу сказать, что эта пудра лучшая, из того, что я когда-либо пробовала. Начнем по порядку. Упаковка - компактная, входит в любую, даже самую маленькую сумочку.
  • Купила эту пудру зимой. И после первого же использования отложила на дальнюю полку. Пудра мне не понравилась абсолютно! Подчеркнула все мои шелушения кожи и выглядела как мука на лице. Потом прошло время и наступило лето! Думаю попробую еще раз. Попробовала. Ну вот летом она мне подошла.
  • 16.12.2012
    Привет всем любительницам хорошего ухода за собой! Как известно красивая кожа всегда была почетна,так что я решила купить что-то очень качественное,не смотря на цену! Осталась очень довольна!
  • 08.11.2011
    Пудра просто чудная! Вторая моя пудра люкс. Первая увы было благополучно разбита на половине использования! было ужасно жаль. ;(( Но зато благодаря этому я нашла для себя еще одного фаворита.
  • 10.05.2011
    Пудра, конечно, привлекает внимание, особенно завораживает сочетание матовых и мерцающих квадратиков, а также хорошо подобранные оттенки в одном продукте.
  • 30.01.2013
    У меня комбинированная кожа, склонная к жирности и небольшим высыпаниям. У меня неоднозначное мнение по поводу данной пудры, но я ставлю 4, т.к. не хочу портить рейтинг и считаю для тех, у кого нормальный или сухой тип кожи она идеальна.Итак по порядку, что мне понравилось.Очень красивая и удобная…
  • 10.01.2010
    Пудру подарила подруга. Очень понравилась! Благодаря 4 оттенкам получается абсолютно натуральный цвет, удобная красивая упаковка, отличная кисть, не создаёт эффекта маски, в общем, очень приятная в применении.К сожалению, она у меня разбилась.
  • 13.09.2012
    Повелась на все эти хорошие отзывы об этой пудре, решила и себе прикупить. Кожа у меня жирная, начинает немного блестеть уже через пару часов после нанесения пудры, через пять часов - караул) Именно поэтому эта пудра мне не подошла - как оказалось, она крем-пудра, очень плотная и заточенная под…
  • 23.11.2011
    Была у меня пудра Prisme Foundation оттенок беж. (03), если не ошибаюсь. Ее у меня украли... Кожа у меня комби, с жирной Т-зоной, с шелушением на подбородке. Смугловатая, но пудры с желтыми оттенками не подходят категорически. Из всех марок по оттенку подошла именно Живанши.Плюсы:1.
  • Купила ее в магазине примерно за 2 тыс, наносится очень плотно, если спонжиком и подчеркивает все шелушения - это я считаю минусом. У кого ровная гладкая кожа - думаю ляжет отлично. Правда я приспособилась кистью.
  • 29.02.2012
    Наверное одна из лучших,что я пробовала! Наноситься просто и идеально. Немного плотно,но это лично мои предпочтения,но очень естественный цвет и тон лица. Даже,помню,говорили как круто,у тебя,мол такая кожа,даже краситься не надо). Макияж в течении дня поправляла только на носу.
  • 21.09.2012
    Приобрела ее после удачного знакомства с другой пудрой Givenchi- призм визаж мат. Я всегда пользовалась тональниками и пудры у меня были только вуали, ничего не скрывающие, для закрепления макияжа.
  • Эту пудру мне подарили. Сама я вряд ли позволила себе такую "роскошь", ну слишком она дорогая....Вообщем-то пудра, как пудра...За такую цену могла бы быть более совершенной.
  • 23.05.2012
    Это просто супер пудра! она идеальна, с ней лицо действительно как с обложки! у меня кожа комбинированя со следами постакне, так вот достаточно пройтись по лицу кисью с этой пудрой - и все!
  • 11.03.2014
    Привет! Данная пудра неожиданно покорила меня! Почему? Давайте разберем "поведение" этой пудры на жирной, чувствительной коже. Надо сказать, что с косметикой класса люкс я познакомилась вообще-то давно, и в чем-то разочаровалась - конечно, если платишь за продукт немаленькие деньги, то естественно…
  • очень хорошая пудра. Не сколько не пожалела что приобрела ее. маскирует все недостатки, убирает блеск моментально, на лице ее не видно. Вобщем Givenchy оправдывает свою стоимость, если конечно не потделка, а они встречаются часто.
  • 18.07.2010
    Пудра действительно хороша. Но не без минусов.Очевидные плюсы: -действительно выравнивает цвет, незаметна на лице, кожа выглядит ухоженной. Но если у вас есть на лице какие-то очевидные деффекты - чуда не ждите.-очень, очень хорошо матирует, держится весь день.
  • 15.03.2011
    Люкс,он и есть люкс,пудра просто шикарная.Кожа у меня проблемная,часто покрывается непонятными красными пятнами,пудра все скроет.мельчайший и нежнейший помол позволяет скрыть почти все недостатки без применения тонального крема.плюс еще в том,что пудра эта -моделирующая, то есть четыре оттенка…
  • 02.02.2011
    Пудрой начала пользоваться года два назад, покупала пудры типа евы, лореаля, сефоры, они мне очень нравились, особенно ева, короче говоря - все меня устраивало, кроме одного - стремно было ее в общественных местах доставать, ну не комильфо, как говориться)) решила купить пудру, брендовую, с…
  • 13.11.2011
    Выбирая пудру остановила свой взгляд на Givenchy. Уж больно красивые были матовые квадратики разных оттенков. И очень рада, что выбрала именно это пудру. На кожу ложиться мягким тонким слоем, скрывает недостатки. На лице выглядит естесственно и натурально.
  • 04.02.2011
    Шикарная пудра! Несколько лет вновь и вновь возвращаюсь к этому продукту и с ужасом гоню от себя мысль, что когда-нибудь его снимут с производства. Вот это будет трагедия, ибо достойной замены ей я так и не нашла.
  • 02.07.2010
    Очень сложно подобрать пудру на бледную кожу с веснушками: либо темнит, либо выбеливает. Это был идеальный для меня выбор: легкая текстура, незаментная, но хорошо выравниваюшая тон лица. Многофункциональная (4 сектора): дает ровный тон, высветляет под глазами и использую темные сектора как румяна.
  • 16.12.2011
    Пудра на все случаи жизни. Благодаря четырем оттенкам можно не бояться ошибиться с выбором тона! Имеет очень мелкую структуру, благодаря чему идеально распределяется по коже. Не создает эффекта маски на лице, очень хорошо маскирует недостатки, убирает блеск.
  • 17.10.2012
    Достоинства: удобная, компактная, можно с помощью различных оттенков выделить очертания лицаНедостатки: не обнаруженоМоя любимая компактная пудра. Givenchy prisme foundation -это палетка из трех оттенков пудры, что уже удобно для разного времени года.
  • 23.01.2012
    Долго не могла решиться на покупку крем-пудра Givenchy Prisme Foundation, т.к. пудрой пользуюсь редко.., но подруга уговорила. И на сколько я была довольна качеством - это не передать словами.. Такая легкая и воздушная, обеспечивает ровный, натуральный цвет лица.
  • 19.01.2009
    Мне эту пудру подарили, потому что навряд ли я решилась бы ее купить самостоятельно. Жалко было выкладывать довольно таки ощутимую сумму за еще не проверенный продукт. Так вот, в первую очередь скажу, что хватит ее надолго из-за экономичности использования.
  • 14.11.2011
    Доброго времени суток! Недавно мне подарили пудру GIVENCHY Prisme Foundation 02 Shaping Rose.Но мне к большому сожалению, совсем не подходит цвет - я смугленькая. Хочется поменять на другой оттенок. Готова отдать за 1000 р. или поменяться. Пудра почти новая - один раз только попробовала.
  • 04.04.2010
    Это лучшая пудра из всех, которыми я пользовалась! Просто отлично ложится, делает кожу бархатной, скрывает все дефекты кожи, а не подчеркивает их. Очень экономна: хватает совсем чуть-чуть для достижения максимального эффекта.
  • 09.06.2010
    Это моя самая первая пудрочка из люкса ! Супер !!! Отлично держится, скрывает все недостатки кожи и при этом на коже ее вообще не видно ! Обалдеть !!!!!
  • Vof аватар
    26.02.2010
    Очень и очень понравилась!хорошо убирает недостатки кожи,делает ее нежной и бархатистой!а благодаря нескольким оттенкам очень естественно и красиво смотрится!еще очень нравится кисточка-очень классная,гладенькая,не выпадают ворсинки,прям и хочется ей постоянно по лицу гладить)))у самой достаточно…
  • 01.04.2010
    Купила попробовать, потому что подруга пользовалась. Очень понравилось, что пудра не заметна на лице, выравниввает его цвет и очень приятная и удобная в применении.
  • 16.01.2013
    Самая лучшая пудра, которую я пробовала. С маркой Givenchy отношения сложились сразу , много продуктов , которые у меня есть и я люблю их . Пудру покупаю 3 тон, мне она идеально подходит. Хорошая маскировка недостатков, матирование на уровне 4-5 часов , что для меня хорошо.
  • Вот так всегда бывает, купишь вещь, только ее распробуешь, полюбишь, а ее бац - и больше не выпускают. Эту новость я узнала буквально перед написанием этого отзыва, планируя снова пойти за ней в магазин. Но нет! Теперь придется снова искать подходящую пудру, покупать одну, вторую, третью...
  • 03.10.2013
    Настало время выбирать пудру,потому как старая,привычная надоела до чертиков... Вот,покопавшись в интернете,остановила я выбор на этой пудре и помчалась в магазин.
  • Кожа жирная с проблемами в все мелких прыщиков иногда покраснения) пользуюсь только клиник но решила попробывать эту пудру 1( там есть пигменты:зеленый белый фиолетовый розовый- все то что хорошо маскировки неровности и покраснения) Считаю деньги потрачены с умом и кожа шикарно выглядит и блеск…
  • 24.10.2012
    Пудра действительно порадовала,еще в магазине я обратила на нее внимание!Текстура просто как шелк!!на лице смотрится супер,но цена очень велика,все таки живанши!!так что кому по карману - не пожалеете!Я ей с удовольствием пользуюсь вам советую.Благодаря 4 цветам очень удобно использовать и как…