Среднее: 5 (5 голосов)

Черная Кошко аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:10
Достоинства: безопасный состав, доступная цена, компактная баночка, многофункциональные, необычный цвет - под цветотип, экономичные
Недостатки: доступны только через интернет, сифтер иногда мешает

Эту баночку в 5 мл я высмотрела в интернет-магазине, когда сравнивала цены на разную минеральную продукцию в разных инет-магазинах. Когда не разбираешься толком в марках, даже и не знаешь, что брать, решила не мелочиться на пробник, а сразу взять баночку за 150р. (сейчас на сайте посмотрела, стоит так же). Искала матовые тени для бровей в коричнево - тауповой гамме, если так можно сказать, и вариантов было много, но решила остановиться на пудре для бровей от The All Natural Face для светлых шатенок - Light Brown. Пудра представлена в 6 разных вариантах:

- Light Blonde - оттенок для блондинок

- Dark Auburn - оттенок для шатенок

- Light Auburn - для рыжих оттенков

- Dark Blonde - для темных блондинок

- Dark Brown - для темных шатенок

- Light Brown - для светлых шатенок

Состав: Mica,Titanium dioxide, Oxides, Brown nitride

Не секрет, что пудру для бровей используют и в качестве теней для век, что я с успехом сейчас и делаю, когда хочется чего-то простого, но конкретного, я часто просто наношу на все веко, крашу ресницы, и вперед. Оттенок не сильно коричневый, поэтому смотрится нормально, на контрасте с зелено-голубыми глазами смотрится четко и стильно. В качестве базового цвета можно светлый матовый оттенок на все веко, а этот - для оттенения. За время использования не заметила ни осыпания, ни скатывания (все тени я наношу на базу от Lumene), помол мельчайший, тени мягкие, пластичные. На веке держатся до вечера, а вот на бровях все таки от жира к вечеру то начинают "плавиться", но у меня жирная кожа, на моих бровях ВСЕ "плавиться", я разок поправляю и все.

Баночка не скажу, что удобная, с сифтером, но дело в том, что под ним их там так много, что все они спресованны получаются, вот так они ко мне и пришли, в итоге, если я их никуда не ношу с собой, я решила сифтер из них вытащить, чтобы спокойно набирать на аппликатор тени. Расход будет маленький, так что краситься я ими буду долго. =)

P.S. Буквально на днях купила тени от Bell Satin Mat №147, оттенок прямо заманил, он уходит в дымчато-коричнево - серый, очень стильный оттенок, и решила сравнить с Light Brown, и знаете, они отчасти схожи, но 147 уходит в дымчато-серый, а Light Brown - в дымчато-коричневый, так что смотрите, выбирайте, думаю, таких оттенков сейчас во многих марках хватает, просто все марки, которые я заприметила, в интернете, под заказ, у нас в городе многих марок просто нет.

Фото баночки пудры, свотч пудры, свотч теней Light Brown и от Bell №147 (слева - Bell, справа - Light Brown)

Мой отзыв на Пудру ночную минеральную SweetScents Green Tea Overnight skin Rejuvenation (для жирной и норм. кожи): http://irecommend.ru/content/neobychnyi-produkt-ot...

Мой отзыв на Кисть для пудры Coastal Scents Bionic Flat Top Buffer BR-110 Кисть для минеральной основы: http://irecommend.ru/content/chudo-kistochka-berit...

Черная Кошко рекомендует Минеральная пудра для бровей The All Natural Face Vegan Brow Powder Light Brown

11.01.2014
Мне очень нравятся такие оттенки на глазах. Love У меня тоже голубые глаза и мне больше никакие оттенки теней, кроме матовых коричневых не подходят. Вам тоже очень хорошо. Если подвести глаза темным карандашом получится вечерний вариант. И в пир и в мир, как говорится. Party
Marina Bojenova, да, спасибо! Стрелки давно не рисовала, я их карандашом долго вывожу... А тени класс - как припудренные глаза становятся, с дымкой. Надо еще дневной вариант потом снять и выложить... Wink
11.01.2014
Черная Кошко, выкладывайте, и на дневной глянем! Big smile
Marina Bojenova, как только, так постараюсь!