Пудра Ив Роше / Yves Rocher COULEURS NATURE Matte comfort powder Коллекционное издание. - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 2)

• Прям рождеством запахло! (+фото)

21.12.2012
    Normachka аватар

Люблю покупать лимитки или рождественские коллекции Ив роше. В этом году мой взгляд упал только на эту пудру. Такая пудра с пуховкой у меня была и вполне понравилась.Когда я получила пудру, открыв ее меня аж ослепило. Настолько яркие золотистые были блестки. Читать далее (5)

• Карнавальная пудра.

29.12.2012
    Юлия 456 аватар

Замечательный дизайн упаковки!!!С трепетом открываем эту красоту и видим пудру,всю в крупных блестках))Наносить такое обилие блестяшек на лицо как то не привыкла,но решилась все таки.И напрасно, (не для моей возрастной категории это чудо).Хотя сама по себе пудра не плохая,легла очень… Читать далее

Тип косметики: Пудра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промо-кода не требуется. Действует на все заказы.
Срок действия до: 2016-12-05
Срок действия промо-кода до: 2016-12-05
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на крем Мандарин в пряностях, Клюква и Миндаль, Груша в Шоколаде. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2016-12-05
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Подарок за заказ от суммы 1500 рублей.