Пудра компактная Bell Multi Minerals Matte Pressed Powder - отзывы

• 14.10.2014
    Девчонки, приветствую вас на страничке моего отзыва! Очень люблю некоторых представителей косметики Белл, в частности - бронзер и эту пудру. Вроде как неприметный дизайн, обычная пластиковая упаковка, в которой даже зеркальца нет, не говоря уж о спонжике... Там только пудра, зато КАКАЯ!
  • Пудра это мое все! Без пудры, особенно летом жить просто не могу. так как я обладательница комбинированной кожи лица, то я специально всегда покупаю пудры с матирующим эффектом. Так как кожа у меня очень светлая, то с оттенками пудры мне тоже очень трудно.
  • 03.03.2017
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о пудре от польского производителя Bell. С этим брендом я мала знакома и от нее у меня всего лишь два продукта эта пудра и база под тени. Начну с внешнего вида.
  • 09.02.2014
    Я пробовала множество бюджетных пудр и всегда возвращаюсь именно к пудре Bell, только меняю цвета в зависимости от поры года. Люблю ее за то , что она хорошо матирует кожу, стойкая, не желтит. Очень натуральные оттенки. На данный момент я использую цвет 034.
  • Зашла как-то в магазин уже даже не помню зачем и, побродив по магазину и не купив того, за чем пришла, решила поспрашивать продавца, есть ли у них кисти: мне надо было для румян кисточку и кисть-кабуки. Естественно, чего ищещь никогда не найдешь...
  • 25.10.2014
    Всем большой привет) Пудра для меня такая же нужная и необходимая вещь , как телефон)) Да-да, я не могу без пудры. К вечеру у меня начинает сверкать лицо и тон начинает плыть( Сегодня хочу Вас познакомить с моей находочкой - пудра компактная Bell Multi Minerals Matte Pressed Powder оттенок у меня…
  • 26.09.2013
    Я любительница полупрозрачных пудр, так как в течение дня появляется жирный блеск, с которым чем-то нужно справляться, что бы при этом не выглядеть, как будто на меня нанесена тонна тонального крема.
  • 25.06.2012
    Достойный вариант, имеет место быть. Себе брала на жаркое время года, так как тональниками пользоваться совершенно невозможно: кожа жирнится, забиваются поры, как итог - красивый букет прыщей и черных точек на лице. Искала пудру по основным показателям - чтоб матировала без эффекта маски на лице.
  • 07.12.2013
    Здравствуйте, барышни) В плане пудры я довольно придирчива - ищу спасения для своей необыкновенно жирной кожи. На минуту я решила, что это спасение пришло вместе с пудрой "Белл" ... А нет, показалось. Но всё же пудра мне приглянулась. Цена - 150 рублей .
  • 19.10.2013
    Недавно я писала отзыв про тени Bell , а сейчас расскажу про пудру этой фирмы. Стоит она не дорого, всего то 200 рублей. Коробочка на вид симпатичная, вес стандартный 9 г, произведена в Польше. Но жаль, что спонжика и зеркала нет в комплекте.
  • 29.03.2013
    Преимуществ у этой пудры не много, недостатков тоже.Купила я ее совершенно случайно - пошла в магазин за тушью и увидела ее. Упаковка, оттенок, цена - удержаться было трудно. И вот я обладательница этой пудры. Ну, что можно о ней сказать:+ Удобная упаковка, для меня это важно.
  • Нужна был пудра и купила первую попавшуюся. Странно, что она была без спонжика, хотя одна девушка писала что у нее он шел с спонжиком. Тестеров не было и пришлось брать цвет почти самый темный. 034.
  • Покупаю эту пудру уже дважды, сначала был оттенок 032, которую брала в зимний период, а сейчас оттенок 035, самый темный в линейке, т.к. после лета загар еще кое-какой есть, да и сама я девушка не белоснежка, смуглая от природы.
  • Это моя первая пудра. Искала недорогую, но в тот же момент хорошую. Выбор пал на Bell Multi Minerals Matte Pressed Powder. Выбрала оттенок 032. Ооочень предлагали 030, хорошо что не согласилась. Дело в том, что в магазине не было пробников, пришлось наугад выбирать. Пудра очень понравилась.
  • 07.10.2011
    у Bell и пудра (этой серии), и корректоры (карандаши) странных оттенков - очень радикальных: или почти белый, или желтушный... хотя может быть просто не для моей кожи) у меня номер пудры 033 - ну очень белёсая) приходится поверх другой пудрой крыть.
  • 14.10.2011
    Фирма Bell для меня - проверенная и в этой пудре я тоже не ошиблась) качественная, действительно хорошая пудра; недорогая; обладает приятной мягкой текстурой, хорошо ложится на кожу; на лице выглядит максимально естественно; хорошо матирует скрывая блеск и недостатки даже если наносить ее без…
  • Эту пудру купила из-за фирмы,так как от теней в восторге.Выравнивающая компактная пудра с минеральным комплексом(mica в составе на втором месте).Попробовала ее в магазине на тестерах ,а она прям на пальчиках заскользила шелком и мне это очень нравиться.Действительно выравнивает и не смотря на…
  • 07.10.2012
    Пока что я нахожусь поисках хорошей матирующей пудры. В этот раз я решила сэкономить и попробовать матирующую пудру Bell Multi Minerals, так как опыт с тушью Bell был очень удачным.
  • Искала хорошо матирующую пудру. Глаз пал на эту... Ну что тут сказать... На лице распределяется неровно, цвета грязные, очень быстро салится лицо, к вечеру ползёт... Для моей жирной в т-зоне и нормальной кожи не подошла она совсем... Мазала просто из-за того, что денежек жалко стало.
  • 28.08.2012
    Я стараюсь не портить кожу и поэтому принцыпиально не использую все и сразу. Либо тональник, либо пудру. Поэтому мне нужна была такая пудра, которой можно было бы делать все. И я ее нашла!Во-первых , это минеральная пудра.
  • 27.03.2012
    Хотела найти замену пудре maybelline affinitone. Взгляд упал на стойку с косметикой Bell. Мне нужна была пудра, которая не даёт никакого оттенка, иначе прозрачная.
  • 18.03.2013
    Как и большинство девушек, страдаю комбинированной кожей, поэтому пудра является необходимой вещью в повседневном макияже. Данная пудра хорошо ложится на кожу, скрывает недостатки кожи, в особенности жирный блеск в Т-зоне,выравнивает тон, кожа выглядит здоровой и ухоженной.
  • 07.08.2011
    Зашла в Лонду для покупки разных средств для волос и вспомнила что мне нужна пудра, девушка мне сразу предложила Bell, так это у них новинка была, только недавно был привоз. Сказала что пудра минеральная, очень хорошая.
  • 01.01.2013
    Как то пошла в магазин за пудрой,и долго выбирая что взять,взяла эту пудру.На вид она очень простая,без зеркальца и спонжа,но это нормально для ее цены(около 200 руб)Кожа тогда у меня было не сказать что сильно проблемная,но какие то воспаления все равно были.Ждала от пудры что она будет хорошо…
  • 10.11.2015
    Итак. Пудрой Bell Multi Minerals Matte пользуюсь впервые. Повезло, что в магазине оказались пробники этой пудры, иначе тон выбрать сложно. Идеально подошел тон 34, но за его отсутствие взяла 33-ий. Да, спонжика и зеркала в ней нет. Но!
  • 10.01.2015
    Я поклонница тональных кремов, потому что оу меня сухая кожа, и крем может её смягчить). Я использовала разные марки irecommend.rucontentdlya-sukhoi-kozhi-da-... irecommend.rucontentdlya-sukhoi-kozhi-ide... irecommend.rucontentkozha-kak-barkhat-rod...
  • Как-то пошла я в магазин и увидела эту пудру. Решила попробывать и купила. Стоила она где-то 180 р. (точно уже не помню..) Цена не дорогая для пудры! Цвет я взяла 031 . Запах не резкий и не химический. Упаковка не очень удобная тем, что в ней нет спонжика и зеркала..