Пудра компактная Cherie ma Cherie "Soft Silk" - отзывы

• Легкий шелк! (+фото)

27.01.2013
    Елена Снежинская аватар

Cheri ma Cheri уже в который раз радует меня своими продуктами и ценами. Пудра - в удобной милой кооробочке, с достаточно большим зеркальцем, приятная на запах и с удобным спонжиком.

• для меня - самая лучшая.

27.06.2013
    kayli аватар

Эта пудра у меня есть в двух вариантах: для сухой кожи и для жирной кожи. У меня кожа комбинированная, поэтому мне по вкусу пришла пудра для жирной кожи. Но о каждой помаленьку: Пудра для сухой кожи.

• Совсем не чувствуется-легенькая!Рекомендации по выбору

02.05.2012
    madampolindos аватар

Вообще косметика фирмы Cherie ma Cherie считается очень хорошой, и это действительно так. Моя кожа жирная, поэтому нуждается в пудре, но, сглупив, купила эту пудру, для нормланой и жирной кожи.

• Справляется с жирным блеском на 5!

04.10.2012
    Ann from Paradise аватар

До этого я покупала пудру Mat Perfection за 120р по акции) Прищла за ней - а она 300 р стоит, а рядом лежит почти такая же пудра, только в глянцевой коробочке за 99. Взяла ее.

• Как жаль, что она закончилась!

20.09.2015
    margoliza аватар

Эта пудра рекомендована для нормальной и сухой кожи, но у меня кожа жирная, и мне она как раз-таки очень нравится. Замечательно матирует, однако ей одной замаскировать недостатки не под силам, даже и так не очень заметные, поэтому лучше использовать ее только в сочетании с тональным кремом или…

• Самая идеальная!

27.06.2013
    lllaplotta аватар

Летом очень важно, чтобы кожа хорошо дышала. Но при этом очень неприятно смотреть на жирный блеск на лице. Эта пудра устраняет эти проблемы в два счёта! Начну по порядку. Цвет этой пудры (если правильно подобрать) очень хорошо сливается с цветом кожи, её совсем не видно на лице.

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Cherie ma Cherie
Показывается не более двух фото из одного отзыва.