Пудра компактная Demini Perfect basis powder 3 in 1 - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

• ♔ Пудра 3 в 1: маскировка, блекс и матирование. Я в восторге! + Фото пудры и макияжа ♔

27.10.2014
    Mika14 аватар

Добрый день, красавицы Я давно находилась в поиске пудры, которая сможет замаскировать недостатки , убрать жирный блеск и придать сияние коже . И вот уже полгода пользуюсь любимой Demini Perfect basis powder 3 in 1 Виновница торжества Ну, а теперь всё по порядку... Читать далее (11)

• С ней можно забыть о тональном креме! Отличная пудра! (+фото до и после)

24.07.2015
    Валентина Новикова аватар

Мне не очень нравится косметика Demini, однако я ее покупаю (в этом вся я!) , все надеюсь, что есть у нее все таки хорошие продукты, в итоге я имею не плохие румяна  и эту замечательную пудру. Читать далее (5)

• Замечательная пудра! (+фото всех 4 оттенков, много фото!)

06.02.2013
    Людоедка_Эллочка аватар

Уже пользовалась косметикой этой марки , решила попробовать и пудру. Сначала я купила маленькую пудру, а потом уже палитру. Пудра состоит из 3 "частей": матовая пудра, пудра с блестками, крем-пудра. К ней идет спонж.1. Читать далее (12)

• Шесть в одном! (плюс фото!!!)

16.08.2012
    Тигриша аватар

Видала эту косметику в магазинах, но считала раньше, что Demini косметика, не заслуживающая внимания, дешевая и некачественная! Теперь могу сказать с уверенностью, что я ошибалась! На эту пудру наткнулась случайно. Читать далее (1)

• очень понравилась+фото на лице

06.06.2012
    strawberry2011 аватар

Пошла искать пудру масс -маркета ,потом в магазине наткнулась на эту. Мне понравилось что у данной пудры хорошая цветовая палитра ,я взяла на лето самый тёмный оттенок.Мне понравилось то ,что пудра не имеет запаха-не стягивает кожу-не вызывает появление прыщей-хорошо матирует-прилично… Читать далее (5)

• в целом не плохо,но трудно назвать компактной

23.04.2012
    Secrets237 аватар

Увидев в аптеке данную пудру очень удивилась ее низкой стоимости, учитывая то, что она 3 в 1 (пудра, румяна,тональная основа). Поинтересовалась отзывами о ней в интернете, вполне положительные. Ну я и купила. Тон у меня 04, для лета подойдет. Читать далее (6)

• Производитель явно рассчитывал на смуглянок

08.05.2012
    alinka2993 аватар

Купила пудру совсем недавно. Очень понравилась цена. Но выбирая оттенок очень расстроилась, потому как для моей светлой кожи совсем не было нужного оттенка. В итоге взяла самую светлую, так как надеюсь что летом я все таки подзагорю. )Очень понравилась внутренность коробочки. Читать далее (5)

• Пудра 3 в 1, все плюсы и недостатки (+ фото)

23.10.2016
    Aliranna аватар

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о компактной пудре 3 в 1 фирмы DeMini. Покупка этой пудры была спонтанной и честно говоря я не представляю, где были мои глаза когда я ее покупала? Ну да ладно, дело уже сделано. Итак, по порядку. Читать далее

• Очень даже неплохо (ФОТО)

05.01.2013
    uksaBoo аватар

В очередных поисках "своей" пудры решила купить эту. За 170 рублей - сразу 3 продукта. А именно: обычная пудра, пудра с блестками, крем-пудра. У меня оттенок 01. Подошел идеально. Крем-пудра с ярко выраженной розовинкой. Из всех продуктов больше всего порадовала именно крем-пудра. Читать далее (1)

• Сказать что довольна, это ничего не сказать - в восторге)))))

22.02.2013
    дарья2512 аватар

Присматривалась к пудре этой фирмы давно, поскольку на прилавке взгляд притягивала сама упаковка, выполненная в черном матовом цвете и приятного дизайна. Читать далее

• Моя ежедневная помощница в макияже

23.02.2015
    Remmyny аватар

Говорят что самые удачные покупки всегда случайные и я с этим утверждением полностью согласна.   Изначально мне нужна была просто пудра, но увидев эту вещичку за 150р. я не устояла и придя домой начала эксперементировать.  Проблемы с кожей у меня не критичные но все же есть. Читать далее

• За такую цену просто находка! + фото

11.04.2013
    NANADICLONIUS аватар

Зашла в магазин выбрать пудру,консилер. Долго выбирала, мазала на себя, то хотелось тональник, то пудру. Потом мой взглояд упал на тестер с этой пудрой, выдвинув его я увидела, что там еще два квадратика сверху, с пудрой и бронзером. Читать далее

• Ну, всё! Перехожу на декоративную косметику от Demini!

18.11.2013
    ЧерноРыжая аватар

Вот с чем, а с пудрами мне всегда не везло... На пудры Ив Роше была зверская аллергия в виде соплей и высыпаний, пудры от Вивьен Сабо были ну очень уж заметны на моем лице (крупноватый помол), была серия еще каких-то бюджетных пудр, в общем, надоело выбирать и солить их в своих косметических… Читать далее

• Осторожно! Подчеркивает поры и сильно стягивает кожу!

06.07.2014
    Надежда79 аватар

Доброго времени суток, девочки! Начитавшись хвалебных отзывов на эту пудру, я в тот же день пошла и купила ее. Хотя острой потребности не испытывала. Чего-чего, а этого добра у меня хватает. Я не буду долго и подробно описывать ее внешний вид, состав и прочие мелочи. Читать далее

• Пудра, крем-пудра (корректор), пудра с блестками в одной упаковке!

09.12.2012
    LA-DY аватар

Продолжаю знакомство с косметикой DEMIMI. Мне очень нравится дизайн этой марки. Такие мужественные коробочки!!ПУДРА: Хорошо маскирует недостатки, хорошо держится в течении дня, но очень быстро расходуется, за счет легко текстуры.КРЕМ-ПУДРА (корректор): Не понимаю, почему производитель называет это… Читать далее

• Очень удобная

01.08.2012
    nyaris аватар

Эту пудру мне подарила подруга. Я вообще-то не очень люблю пудрурумянатоналку и не особо умею краситься. С пудрами, которые у меня были до этого, или которые я пробовала у подруг, как-то отношения не сложились. А эта пудра оказалась очень проста и удобна в использовании. Читать далее

• То, чего мне не хватало

12.02.2015
    smilebuddha аватар

Однажды попробовав эту пудру у знакомой, мне очень захотелось такую же, но нигде я ее не могла найти; и вдруг случайно встретила ее на прилавке самого простого ТК у дома, естественно сразу купила. Читать далее

• Весьма не плохая пудра

01.02.2015
    Dariya3432 аватар

Всем привет. Сегодня пишу отзыв о пудре Demini Perfect basis powder 3 in 1 . Покупала ее в ЦУМе. Был большой выбор, но эта понравилась мне больше всех. . Вес пудры.: 33 г. Цена: 74 000 бел. руб. Продается в 4 оттенках.  У пудры ест два отдела: 1 отдел . Читать далее

• Пудра компактная Demini Perfect basis powder 3 in 1

26.01.2014
    ely аватар

пользуюсь пудрой где-то полгода.    кожа на лбу у меня проблемная, а тональником не пользуюсь, не хочу портить кожу в молодом возрасте) вот и замазываю прыщики локально)обычно у меня их где-то 3-4. для этого я пользовалась  жидкой пудрой, собственно ради неё и покупала пудру. Читать далее

• Очень хорошая пудра!

18.11.2013
    Osoka аватар

Купила эту пудру месяца 4 назад, покупала на свой страх и риск, без тестера. Выбор пал как всегда на тон номер 2, обычно он как раз как мне нужно - светлый и без красноватого оттенка. Читать далее

• хорошая

06.10.2013
    apple-life аватар

Хорошая пудра, за свою цену ожидала меньшего. Достаточно плотно матирует даже просто пудра, можно добавить блеск на скулы, подмазать крем-пудрой какие-то недостатки. Читать далее

• Для поездок просто незаменимая вещь

19.09.2013
    Olgaaa аватар

Однажды я пошла в магнит косметик за очередной тушью. ДАДА! Тушью! Но тут ко мне подошла консультант начала объяснять что уних акция при покупке туши той же фирмы делается скидка на эту пудру 3 в 1.Так как пудра у меня тоже на тот момент уже кончалась. Читать далее

• Плюсы и минусы!

12.02.2013
    Lahmi аватар

Пудру эту приобрела случайно, польстившись на упаковку 3 в 1. Итак, плюсы:3 продукта в 1 наборе тональный крем, компактная пудра и пудра с блестками для особых случаев, например, для праздничного макияжа. Удобный для нанесения пудры резиновый спонжик, имеющий рыхлую структуру. Читать далее (1)

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Demini
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
пудрой с блестками почти не пользуюсь
скоро кончится :(
за полгода блёстки остались почти нетронуты, пудрой из первого отдела изредка пользуюсь