Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Aurukaria аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 00:41
Достоинства: экономный расход
Недостатки: кратковременный эффект, не скрывает недостатки

Пудра компактная Ninelle Perfect Cover make-up with mineral complex была куплена мной совершенно случайно. Ранее несколько лет я пользовалась только пудрой Ninelle Matt effect (не путать с ныне выпускаемым тональным средством Matt effect). Но так как такую пудру уже не выпускают и, надеясь, что и другая серия пудры Ninelle будет хороша, я купила шелковистую пудру Ninelle в круглой розовой упаковке, которая не подошла мне ни по тону, ни по качеству (скажу сразу, хуже пудры не встречала). Во время очень хорошей весенней акции в одной крупной сети магазинов взгляд упал на пудру Ninelle Perfect Cover make-up with mineral complex. Упаковка скромная, крышка прозрачная, без зеркала и спонжа. Стоимость с учетом 30% скидки была невелика и я решила рискнуть и купить еще одну пудру от Ninelle. Использую только перед выходом из дома, так как комплектация не приветствует ее использование в походных условиях Smile

Более экономно расходуемой пудры у меня в ассортименте еще не было. Это одновременно и плюс и минус для меня. Пользуюсь спонжем для нанесения этой пудры, кисточками пудру не наносила, так как всегда был спонж в комплекте пудры и кисточкой вне дома особо не попользуешься. Очень плотно спрессована пудра в упаковке. За прошедшие пять месяцев я смогла стереть только самый краешек пудры, пользуясь ей два раза в день. Тон мне отлично подходит, ложится хорошо, пудра не заметна на лице. На этом плюсы для меня заканчиваются.

Эффект матирования длится час, далее нужно обновлять нанесение, но пудра-то дома, а в сумочке находится уже другая пудра, походная Smile Кожа у меня комбинированная, есть иногда пару покраснений. Покраснения не скрывает, так как наносится тонким слоем. Если наносить больше, то она становится заметна, чего в пудре я не люблю.

Второй раз не куплю, так как это не лучшая пудра для типа кожи моего лица.

Aurukaria не рекомендует Пудра компактная Ninelle Perfect Cover make-up

Тип косметики: Пудра компактная