Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 09:46

Пудру-уход - для проблемной кожи с акне и розацеей!!! "Treat Skin", мне подарили в Интернет Магазине Минеральной косметики magic minerals (весь мой заказик тут).

Эта пудра спецально для кожи с акне, в ней очень высокое содержание оксида цинка, он устраняет раздражения и покраснения кожи. Так же в ней есть цинк, который абсорбирует кожный жир.

Применение, желательно перед сном наносить аккуратно кисточой на проблемные зоны кожи лица. Либо смешать с кремом для лица, которым вы пользуетесь на ночь! В составе так же - рисовая пудра, которая регулирует сальные и потовые железы и не позволяет бактериям размножатся на коже, снимает раздражения.

Еще один индегриент входящий в состав-это каолин, белая глина. Она вытягивает и поглощает токсические вещества из кожи, а так же впитываеь кожный жир.

Cocтав:

Zinc Oxide, kosher grade Rice Powde, Kaolin Clay

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
18.04.2014
Состав описан хорошо, подробно. А эффект какой-то был?
Я наношу кисточкой на прыщики, на утро они практически исчезают и становятся не такими заметными Smile
30.03.2016
...в отзыве ни слова о том какой эффект был получен Puzzled