Среднее: 5 (5 голосов)

Alyona_RU аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 12:09
Достоинства: 100% минеральная, легкая, мерцающий эффект, не ощущается на лице, не усиливает жирный блеск при комби коже, невесомая, немного матирует, приятная текстура, хорошо закрепляет макияж

❤ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ❤

С минеральной косметикой я стала  знакомиться не очень давно...Поэтому, попробовала ещё совсем не много продуктов, и сравнивать, особо не с чем. Хотя, могу сказать, что средство, о котором я сейчас буду писать, понравилось мне больше, чем, к примеру, пудра от Дрим Минералс.) И этот чудесный продукт Пудра-вуаль ChocoLatte ЛЕПЕСТКИ РОЗЫ финишная с мерцающим эффектом.

Описание от производителя:

Финишная ПУДРА-ВУАЛЬ завершает и закрепляет макияж, выравнивая общий оттенок кожи, сглаживая переход цветов, тем самым делая его незаметным и прозрачным, создавая идеальный и естественный образ. Имеет легкое мерцание, делающее кожу сияющей изнутри.

СОСТАВ:

Mica, Magnesium Myristate, Iron Oxides.

Харктеристики продукта

Как и большинство подобных продуктов, пудра находится в баночке с сифтером. Изначально, имелась защитная пленочка.

Вес пудры-3 гр.

Помол у пудры очень мелкий., невесомый. Что примечательно, сама вуаль розового оттенка, но она не придаёт никакого цвета коже, на ней смотрится, абсолютно, прозрачной.

Как мы видим, при растушевке, кожа не блестит, она матовая. Есть еле заметные блестки, но невооруженным глазом их, практически, не видно.

Мой опыт применения.

Вообще, пудра-вуаль используется, как завершающий этап макияжа с использованием минеральной косметики. Сначала, вы должны нанести праймер, консилер, потом пудру-основу, если нужно румяна, а потом только пудру-вуаль.

НО, я использовала эту пудру, просто на чистую кожу! Без праймера и основы. Обычно, я предварительно, протирала лицо тоником, ждала, когда он полностью впитается, потом наносила консилер на область вокруг глаз, а потом сразу наносила пудру-вуаль и всё. И мне очень нравился результат! Таким образом, я добивалась более равномерного цвета лица. Лицо выглядело более свежим, но при этом, на нём, как-будто ничего не было!

Вот так выглядела моя кожа БЕЗ вуали

А так С ВУАЛЬЮ

Пудра-вуаль ложится очень тонким слоем, её, вообще не видно на лице! Но, тем не менее, светоотражающие частицы делают своё дело. Цвет кожи выглядит более здоровым. Также хочу заметить, что я являюсь обладательницей комбинированной кожи, склонной к блеску в Т-зоне. Так вот, данная вуаль очень приятно матирует кожу, не делает её "мучной". Она не блестит, но при этом не выглядит "цементированной". Имеется небольшой здоровый блеск. И, что самое главное, в процессе носки он не усиливается!! Моё лицо остается таким, пока я не смою макияж.

Пудра-вуаль не сушит кожу, не стягивает, абсолютно, не ощущается на коже. И после использования баночки полностью, негативных последствий на коже обнаружено не было.

Но есть у неё и маленький недостаток, она быстро заканчивается..(

ИТОГ.

Мне кажется, что на этот продукт нужно обратить внимание, в первую очередь тем, кто хочет создать так называемый, "макияж без макияжа", кто не хочет использовать тональный крем, но при этом хочет, чтобы кожа выглядела отдохнувшей и свежей. Благодаря данной вуали можно давать коже передохнуть , временно не используя жидкие тональные средства. Ну, а можно использовать для завершения полного макияжа лица, чтобы придать ей немного мерцающий, более свежий вид. Думаю, что при правильной схеме использования, совместно с другими продуктами минеральной косметики, результат будет намного круче. В общем, РЕКОМЕНДУЮ.

❤ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RU рекомендует Пудра-вуаль ChocoLatte ЛЕПЕСТКИ РОЗЫ финишная с мерцающим эффектом

Тип косметики: Пудра-вуаль
Брeнд: ChocoLatte
08.11.2016
У меня бесцветная есть. Ещё не разобралась со своими ощущениями)))
Но вроде неплохая)
Пудра отправляется в закладки Exclamation Mark
08.11.2016
La_Sirene ,я сейчас у них ещё песочного цвета пудру-основу заказала, тоже интересно попробовать)
08.11.2016
Отлично легла, не заметна на коже! Smile
Совершенно невесомая вуаль! Я такие средства обожаю Smile
08.11.2016
На коже и правда невесомо смотрится и никакого розового оттенка не добавляет. Smile
08.11.2016
Достойная пудра, правда её розовый цвет немного смущает.
08.11.2016
Мне вуаль очень понравилась, правда пробовала от другого производителя
08.11.2016
Я вчера эту пудру заказала)Еще сомневалась, какую брать - эту, или другую пудру-вуаль)
Теперь не сомневаюсь)
вот все в ней хорошо, кроме одного, мерцающий эффект мне не нужен
08.11.2016
Здоровская вуаль, для меня главное, что в составе нет талька, и очень радует столь натуральный продукт!
вот все в ней хорошо, кроме одного, мерцающий эффект мне не нужен
08.11.2016
Интересное описание продукта - прям почувствовала, что эта вуаль мне крайне необходима.
Кстати, я давно посматривала в сторону этой пудры от ChocoLatte, но сомневалась. Сейчас уверена, что она мне нужна - буду мерцать! Wink
08.11.2016
Не знала, что у этой марки есть декоративка. Спасибо! Как-нибудь что-нибудь куплю Smile
08.11.2016
Будет.интересно попробовать эту пудру, я все никак до минеральной косметики добраться не могу Smile
08.11.2016
Понравилось описание косметики этой марки!
08.11.2016
Я сейчас как раз ищу такие вуали с сиянием Love
классная пудра
Такая нежная пудра Smile
Красиво смотрится на коже Love такое деликатное подсвечивание Smile
Неплохая альтернатива метеоритам Smile
Нежнейшее покрытие Love
Я прочитала название продукта и думала, что будет прям сверкать, а тут такая нежность!
08.11.2016
нужно попробовать, как раз тот эффект, который я ищу!
Никогда не пробовала пудру розовенького цвета)
Замечательная пудра
08.11.2016
У меня был праймер от этого производителя, понравился! Название этой пудры звучит заманчиво, но такой цвет на все лицо наверное не решилась бы нанести, наверное вместо румян бы использовала )
08.11.2016
У этой пудры один оттенок?
08.11.2016
Прекрасно освежает кожу! Оттенок и консистенция - просто вау)
08.11.2016
Придает здоровый вид - это точно!
08.11.2016
Очень приятный, нежный оттенок)
08.11.2016
очень естественно смотрится на лице Smile
08.11.2016
не люблю рассыпчатые пудры, но этот вариант очень удачный судя по отзыву и фото Smile
вроде неплохая Smile
08.11.2016
Хочу такую попробовать на себе Smile
Вот так обидно,в Беларуси фиг купишь эту марку
Великолепный эффект! В хотелочки Smile
09.11.2016
какое красивое название - лепестки розы...
Люблю эффект "Макияж без макияжа"! Smile
Отличная пудра)
неплохо матирует Wink
Не знала, что у этой марки есть декоративная косметика. Смотрится отлично, но для меня слишком прозрачная, не будет ничего маскировать.
Ещё 23 комментария