Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

yuki-e.l.f аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 19:10

Доброго времени суток^^ Не могу сказать, что пудру такой уж необходимый предмет декоративной косметики для меня, обычно для нормального матирования мне хватает затирки для пор. Но мой новый СС-крем с ней дружить отказался, поэтому пришлось искать пудру. Оптимальной по цене и обещанным свойствам оказалась The Saem Saemmul Pure Pact.

Описание:

Выравнивающая тон кожи компактная пудра с шелковым эффектом The Saem Saemmul Pure Pact с легкой невесомой текстурой выравнивает тон и поверхность кожи, скрывает незначительные кожные несовершенства, делает макияж безупречным, а лицо выглядит свежее и моложе. В составе пудры содержатся березовый сок, желток яйца, экстракт семян баобаба и витамин E.

Пудра позволяет создать мягкий, естественный макияж, не создает эффекта маски, не забивает поры, позволяет коже дышать и быть увлажненной в течение дня.

Внешний вид. Аккуратная круглая защелкивающаяся коробочка цвета слоновой кости с названием продукта на лицевой стороне. Просто, без «рюшечек», мне нравится)) Есть нормальное(стеклянное, а не кусок фольги)зеркальце. Пуховка в комплекте очень мягкая, бархатистая и приятная на ощупь. Как хорошо наносит пудру - не знаю, т.к. использую кисть.

Пудра в упаковке светло-телесного цвета, в реальности чуть темнее чем на фото(Мой оттенок – самый Light Beige). Помол тонкий. Запах – пудровый, очень слабый.

Свойства. Хорошо матирует, не создавая эффекта посыпанного мукой лица. Придает коже едва заметное шелковистое сияние (пудра без блесток, что меня очень радует). Смотрится вполне естественно как на «голой» коже, так и под СС-кремом. Слегка маскирует покраснения. Матирования хватает иногда на целый день, иногда - на полдня.

Без пудры
Без пудры
С пудрой
С пудрой

Из минусов – может быть заметна на лице(крайне редко).

В целом – отличный продукт, т.к. выполняет заявленные обещания.

yuki-e.l.f рекомендует Пудра компактная The Saem Saemmul Pure Pact #1

Тип косметики: Пудра компактная