Olyana12 аватар
Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:40
Недостатки: абсолютно бесполезная вещь, слишком блестящая

Читаю на сайте восторженные отзывы, и переживаю двойственные чувства. С одной стороны искренне рада за тех, кому это средство подошло, помогло, облегчило жизнь и оправдало ожидания. С другой стороны - немного обидно, что я не из числа этих счастливиц...

На мой взгляд, слово "пудра" в названии продукта несколько вводит в заблуждение, и я, попробовав на себе эти шарики, назвала бы их иначе - корректор. Видимо отсюда - моё первое разочарование, поскольку приобреталось сие чудо именно в качестве пудры. Для моей, склонной к жирности, кожи необходима такая пудра, которая бы матировала и препятствовала хотя бы на время появлению блеска.

С СС-шариками я

получила обратный эффект! Нанося "пудру" на лицо широкой кистью, я отметила появление совершенно не нужного мне блеска. Может кому-то и нравится эффект сияющей кожи, но только не мне. Здесь же я получила его сполна.

В качестве корректора я тоже не нашла для себя пользы от этих шариков. Присутствующие пару пигментных пятнышек так и остались видны после попыток хоть как-то их замаскировать. В данном случае скорее выручают другие средства и тональные корректоры, нежели эта пудра. Оттенок кожи шарики не выравнивают, отдельные несовершенства не маскируют, так в чём же их предназначение и уникальность??? Для меня это остаётся загадкой.

Olyana12 не рекомендует Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC / "Идеальный оттенок"

Тип косметики: Пудра в шариках
Брeнд: Avon
В таких шариках кроме пудры еще продают румяна или бронзаторы. Вообще, при всем уважении, очень странно что вы ждали матирующего эффекта от пудры в которой не заявлено этого эффекта. Да и пигментные пятна любая пудра не скроет, для этого другие средства есть. Единственный смысл пудры в том чтобы закрепить макияж, он дольше продержится благодаря ей. Да есть матирующие пудры, а есть с эффектом сияния, как эта. Эффект сияния прекрасно отвлекает внимание от мелких морщинок на лице, в то время как матовая пудра лишь делает их более заметными. Поэтому сияющая пудра начиная с определенного периода времени становится незаменимой для многих.
17.08.2016
Я и не ждала от шариков матирующего эффекта, но и сияния/блеска на коже тоже не ожидала, а его-то как раз заметно очень сильно. Если уж говорить о морщинках, то переизбыток любой пудры на лице их подчеркнёт, тут просто нужно знать меру. Но не думаю, что эти шарики смогут решить такую проблему.
Я лишь высказала своё мнение, и если кому-то эта пудра-шарики принесла пользу - только порадуюсь.
Smile
  • Вы любите блески на лице? я нет

15.01.2016
    KoheiriSato аватар

Доброго времени суток, Дорогие читатели) Героиня моего отзыва - пудра в шариках от AVON Ideal Flawless CC. Героиня отзыва: Сзади - наклеечка: Шарики внутри не гремят и не бъются друг об друга, защищены спонжиком:А под спонжиком вот такая прелесть:Сами шарики, видно как они поблескивают и отражают…

• Нужно еще научиться ими пользоваться!!! ;) ++фото

28.07.2015
    barsic66687 аватар

Я давно мечтала приобрести подобные шарики-пудру для лица. Но вот все никак у меня не удавалось. А тут они появились в каталоге Эйвон. Можно сказать, что эти шарики новинка в каталоге. Да к тому же была очень привлекательная цена на них, по моему, где то 219 рублей, сейчас они стоят гораздо дороже.

• Опаньки! Блескушечки!

26.09.2016
    sveetly аватар

Ах, зачем-зачем-зачем я купилась на акцию. И купила пудру-шарики СС "Идеальный оттенок". Потому что ни со скидкой, ни без скидки они мне не нужны, и пользоваться ими я не буду, и отдам подруге - любительнице вот таких сиялок со сверкалками (или, по научному, шиммеров).

• Настоятельно рекомендую обратить на них внимание!

02.08.2016
    Savenko_Elizaveta аватар

Какая же, все таки, хорошая штука эти подарки Когда-то еще в школе у меня были шарики от Avon. Коричневые (я так понимаю, бронзер) . И они мне совершенно не нравились. Создавали на лице какое-то грязное месиво, да еще и ярко выраженного рыжего цвета. Брррррр... вспомнила...