Olllllga8787 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 17:28
Достоинства: матирует, на каждый день, не дорогая, не забивается в поры, почти полностью скрывает покраснения
Недостатки: нет зеркала, нет спонжа

Я не являюсь большой поклонницей косметики Eveline, т.к. много раз сталкивалась с не очень качественными продуктами. Знакомство с этой пудрой произошло как всегда не запланировано. Летом, когда хочется блестеть только золотистостью загара на теле, а не жирным блеском на лице, я решила прикупить что-то новенькое с эффектом матовости и anti-shine эффектом. По текстуре и по оттенку мне понравилась Eveline. Попробовав ее однажды, я уже пару лет пользуюсь только этой пудрой.

-пудра действительно матирует кожу и эта матовость сохраняется достаточно долго.

-не закупоривает поры. Для меня это очень важно. Так как если пудра не совсем качественная, то моя кожа реагирует на следующей же день.

-большая палитра оттенков, которые не ложатся маской.

-не вызывает аллергической реакции.

-лицо выглядит ухоженным и без нанесения тонального средства под пудру.

-отлично маскирует недостатки на лице.

В общем и целом рекомендую однозначно. За достаточно приемлемую цену пудра заслуживает 5 звезд!

Olllllga8787 рекомендует Минеральная пудра Eveline Anti - Shine Complex

Тип косметики: Минеральная пудра
Брэнд: Eveline
  • Моя первая по-настоящему удачная пудра! Высокое качество при средней цене.

22.12.2016
    Katenotes аватар

С таким средством как пудра у меня не сложились отношения с самого начала. Это потом я поняла, что неверно выбирала этот продукт. После долгих сомнений я все же купила себе Минеральную пудру Eveline Anti-Shine Complex. Я покупала ее в Бьютимаркете на скидке, к сожалению, не запомнила стоимость.

• ANTI-SHINE COMPLEX ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?

30.06.2015
    lenofel аватар

Всем здравствуйте!  Раньше пользовалась другой пудрой от этой же фирмы Eveline Сosmetics Celebrities Beauty, полностью использовала 2 такие пудры, но позже решила не использовать ничего. Скоро выпускной.. а у меня не было пудры, которая будет спасать меня от блеска моей жирной кожи на фотографиях.

• Супер супер супер!!! (+ фото)

06.05.2016
    gea210890 аватар

Всем привет! Как я уже писала в одном из своих отзывов, про данную косметику, очень очень радует в последнее время! И качеством, и ценами, и выбором. С экономической ситуацией в нашей стране, приходится экономить на косметики, так вот косметика фирмы Eveline это отличная замена импортным…