Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 22:36

Привет красотки!

Месяц назад, у меня было День Рожденье и в подарок от подруге мне досталась пудра о которой я мечтала, а именно Clarins - ever matte SPF. Так как моя кожа комбинированная, склонная к жирности, то мой постоянный спутник является жирный блеск, от которого всегда хочется избавиться.

Ссылка на пудру - ТУТ (Официальный интернет-магазин Рив Гош)

Цена - 2730 р.(сейчас скидка - 1638 р.)

Объем - 10 грамм.

Данная пудра предназначена именно для устранения жирного блеска, без создания эффекта маски.

Сама пудра помещена в красивый, красный, бархатный чехольчик.

Крышка пудры зеркальная. Данное зеркало никак не искажает лицо и отлично передает его отражение. Поэтому если нужно быстренько на себя посмотреть одним глазком, то совсем не достаточно открывать пудру полностью.

Также внутри пудры находится спонжик, которым вполне моно нанести пудру на лицо.

Пудра имеет пластиковую защитную мембрану и спонжик не находится постоянно в пудре, а он от нее отделен.

У меня оттенок пудры 00 - Transparent opal​. Это самый светлый оттенок в линейки.

Пудра подходит как для самостоятельного нанесения на лицо, так и поверх тонального крема. Я наношу ее поверх тонального крема, так как мое лицо далеко от идеала, имеются высыпания, расширенные поры.

Пудра:

1. Не забивает поры.

2. Действительно матирует лицо.

4. Делает кожу гладкой.

5. Виуально сужает поры.

6. Имеет приятный аромат.

7. Имеет красивую и стильную упаковку.

А вот как пудра смотрится на лице

Пудрой я осталась очень довольна, ведь она мне идеально подошла. Если у Вас такой же тип кожи как и у меня, то рекомендую данную пудру к покупке. А как только она у меня закончится, я уже точно знаю что куплю ее повторно.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Красивая упаковка
  • Легкое покрытие
  • Не сушит кожу
  • Незаметна на коже
  • Приятно пахнет
  • Шелковая текстура
Эсрекомендует
выглядит она презентабельно
Месяц назад, у меня было День Рожденье

Это здорово, что у Вас был День Рождения, поздравляю! Beer Счастья, здоровья, исполнения желаний Smile
16.04.2017
Неплохая пудра, люблю когда матирует личико))
16.04.2017
У неё очень достойное оформление, понравилась по описанию Smile
Люкс есть люкс шикарное качество
16.04.2017
У меня такая была и нравилась.
Хорошо, когда роскошное оформление соседствует с роскошным качеством. :3
Inc аватар
Inc
17.04.2017
Даже на макро съёмке смотрится хорошо, видно, что в поры не забилась. Эффект классный, ради хорошей пудры и полутора тысяч не жалко)
17.04.2017
Отлично, что у неё имеются матирующие свойства. Я как раз предпочитаю именно такие пудры.
17.04.2017
Чехольчик для пудов нужная штука, всегда будет опрятной в сумке))
17.04.2017
Пудра подошла к вашему типу кожи, тоже покупаю пудру чтобы не было жирного блеска.
17.04.2017
У меня похожий тип кожи, буду иметь в виду эту пудру)))
17.04.2017
Была у меня такая пудра, классная!
17.04.2017
Я от Clarins давно хочу пудру в зелёной упаковке попробовать, ну эта тоже вроде классная Smile
17.04.2017
И оформление и оттенок мне очень нравятся)
Отлично на лице лежит! Smile
Классная пудра - на лице лежит незаметной вуалью Wink
17.04.2017
Пудра отличная! я бы себе такую приобрела, были бы денежки.
17.04.2017
У clarins очень достойная продукция ?
17.04.2017
Неплохой подарок! Я бы тоже не отказалась)))
Красивое и естественное покрытие Smile
хорошая пудра!
17.04.2017
Тоже купила их тоналку, осталась в восторге! Smile Хотя раньше скептически относилась к Клоринс.
Отзыв мне прям очень полезен, как раз пудру ищу. К упаковкам я раньше спокойна была, в последнее время я жду не только качественного продукта, но и красивую упаковку, тем более если учесть какие сейчас цены на декоративку...
17.04.2017
отличная пудра! хорошо перекрывает и практически незаметна
Кларанс всегда радует качеством Smile
17.04.2017
Дорогая, но видно, что она стоит своих денег!
17.04.2017
Зачетное оформление у пудры)
17.04.2017
У меня еще не было продуктов от марки Clarins , но их очень хвалят многие)
упаковка пудры очень классная, и то как лежит пудра на коже мне понравилось Smile
17.04.2017
Визуальное сужение пор это всегда надо)
Хороший результат) Красиво лежит.
18.04.2017
У меня была такая пудра,очень классная, отлично матирует Smile
Упаковка реально классная.
18.04.2017
Очень хорошая, стоит присмотреться.
18.04.2017
очень хороший и удачный подарок от подруги Smile
18.04.2017
давно у меня в хотелках эта пудра!
18.04.2017
Саша, а сколько держит лицо в порядке?

Я вот наслышана об эйвоновской транспарентной пудре, про эту только могу мечтать! Но может тебе есть чем удивить и соблазнить?))
18.04.2017
Lightopium, в обед я припудриваю лицо и эффекта мне хватает на 5 часов Smile Думаю данной пудрой точно моно порадовать себя любимую Smile
Love

а ручки то чешутся Big smile
18.04.2017
и продукт хороший, и упаковка!
19.04.2017
Какая крутая пудра Smile