Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:34

Очень долго хотела себе пудру в шариках. Читала отзывы, ходила в магазин за ней несколько раз, но все что-то никак не срасталось. И вот около полугода назад я все же стала счастливой обладательницей такой пудры - Poudre Mélange. Забавная, конечно, вышла история с этой пудрой, потому что я шла вообще за румянами, но, оценив яркость этой линейки, пришла к выводу, что даже самый светлый оттенок 21 будет мне отличными румянами.

Пудра состоит из трех видов шариков, которые в тандеме дают все же темноватый слегка кирпичный оттенок. Отмечу, что до этого румяна у меня были примерно такого же тона, поэтому я очень обрадовалась, когда нашла что-то похожее. Ну а нанесение именно этого продукта мне очень нравится тем, что можно добавить немного мерцания в обычную жизнь.

Poudre Mélange очень экономична. Уже пол года использую почти каждый день, а такое ощущение, что только ее купила. Этот факт, несомненно, меня очень радует даже при том, что пудра стоит всего 200 руб. у нас в Лету.

Шарики по текстуре рыхловаты, но спустя пол года могу сказать, что сейчас они уже слегка скатались и не так весело собираются в кисть. Поэтому, чтобы добиться нужного эффекта, я либо периодически встряхиваю баночку, либо чуть сильнее положенного нажимаю на кисть. Конечно, это слегка напрягает.

Больше всего в этой пуде нравится ее невесомость, и это и есть ее самый большой и жирный плюс. На коже почти не ощущается, а вид создает очень красивый. Я вообще по натуре своей поганка бледная, даже загара мне хватает всего на месяц-полтора, так что мне без румян или пудры вообще не обойтись. Ну а то, что в составе есть тальк, несомненно, делает ее еще лучше для меня, т. к. ко всем жизненным прелестям у меня еже и комбинированная кожа.

В общем и целом, очень хороший бюджетный вариант кому пудры, а кому и румян. Все же советую приобрести Poudre Mélange, ее плюсы конкретно для меня минусы перевесили.

Всем желаю быть красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • можно использовать в качестве румян
  • отлично матирует
  • цена
  • экономичная
Недостатки
  • трудно набирается на кисть
Nimfalessaрекомендует
  • Доброго времени суток. Много отзывов написано на эту пудру. Вот и я решила поделиться впечатлением от использования пудры в макияже. Пудра у меня в оттенке 21, по моему замечательный персиковый цвет)Пудра имеет слабое шиммерное мерцание,без выраженных блестинок. Футляр пластиковый,громоздкий.
  • Начиталась отзывов об этой пудре и решила что тоже хотелось бы такую себе заиметь ),а тк на работе ещё и подарочной картой в Золотое Яблоко наградили-грех не сделать себе подарок перед наступающим нг!Стоила пудра около 263р с копейкамиповторюсь,хоть многие и знают,что цвета на выбор 2:21-для более…
  • 04.07.2014
    Эту пудру я приобрела совершенно случайно. Зашла в магазин совсем за другим. Но остановившись возле их стенда не смогла уйти без покупок. Это была одна из первых покупок этой марки. Это оказалось моей первой и на данный мамент последней пудрой в шариках. У меня в оттенке 21.
  • 03.01.2014
    Знакомство с этой пудрой у меня началось с тобой, что у меня был сертификат в летуаль, я давно хотела румяна шарики и спросила у консультанта какой-нибудь бюджетный вариант румян, она предложила мне Vivienne Sabo Poudre Mélange, цена была приемлемой 250 кажется рублей и я с радостью взяла Только…