Пудра Л'Этуаль Моделирующая LE ROI SOLEIL - отзывы

• Загорелое личико?Без проблем (фото пудры и лица)

06.04.2014
    strawberry2011 аватар

Привет всем!!! К сожалению,так вышло ,что я давно здесь не бывала и соответственно ничего не писала)) Но ,думаю,стоит возобновить свою деятельность,связанную с этим сайтом) Именно поэтому сегодня мой отзыв посвящен моделирующей пудре от летуаль.

• Отличный бронзер! № 803!

16.01.2012
    S_Lookki аватар

Здравствуйте мои дорогие! В предновогодний поход в Лету прихватила этот бронзер..Не то,чтобы он мне был необходим..просто потестила,безумно понравился оттенок,глаза загорелись,ручки затряслись...

• Поцелуй солнышка =)) (фото на лице при разном освещении)

31.03.2012
    elleonbry аватар

Вот и настала настоящая, долгожданная и теплая весна) И первые лучики солнца уже коснулись наших щечек, обозначив намеки на загар) И я созрела, наконец-таки, на покупку настоящего бронзера) Ранее пользовалась переделкиными шариками , но на подзагарелой коже они совершенно потерялись...

• Отличная бронзирующая пудра от собственной марки Л'Этуаль + ФОТО

19.12.2011
    Tanyatoss аватар

Летом искала себе бронзирующую пудру, чтобы оттенить загар и придать коже мерцание. Эта моделирующая пудра со своей задачей нравилась.В магазине представлено около 6 оттенков. Я взяла 803 soleil a rome . В искусственном освещении магазина оттенок мне показался что надо.

• мои долговечные румяна,пока что фавориты

10.02.2017
    ValeryVenus аватар

с этой бронзирующей пудрой началось мое знакомство с собственным брендом Летуаль. Для меня это скорее румяна, как пудру данное средство я не воспринимаю. уже около двух лет пользуюсь, внешне коробочка слегка потрепалась, надписи стерлись.

• мой бронзер

13.06.2011
    moshechka63 аватар

Вообще к этому магазину отношусь не очень и настроена была скептически на их продукцию. Честно говоря не ожидала такого качества за такую цену (324 р. по акции). Использую эту пудру как бронизирующую, но отнесла в раздел пудр, т.к.

• нравится, советую.

24.03.2015
    Lena87 аватар

Моделирующая пудра для лица от Летуаль тон 802. Я бы сказала, что она больше не пудра, а румяна. Достаточно темная, для светлокожих тем более. Имеет блестящие частички. На солнышке блестят. Наношу на скулы. Хорошо прикрывает неровности кожи, видимо за счет светоотражающих частичек.

• Приятная неожиданность + фото пудры на лице

03.03.2013
    mango_27 аватар

Мне нужна была пудра очень темного оттенка, которую я бы могла нанести на все лицо плотным слоем (естественно, не для повседневного макияжа). Самую темную, которую я нашла среди непрофессиональной косметики, была фирменной марки Лэтуаль.

• Хотите, чтобы ваша кожа выглядела здоровой и сияющей? Тогда не проходите мимо!

27.12.2015
    JuliaKrem аватар

Приобрела я данную пудру еще в году так 13-ом или вообще в 12-ом. Как видно, я ей практически не пользовалась по непонятным мне сейчас причинам) А зря! Тон 802, для моей смуглой кожи как раз. На тот момент обошлась в 500 с лишним. Купила, не сложно догадаться, в Летуале.

• Отличный вариант,не пожалеете !+ фото

04.03.2015
    svetusik596341 аватар

Здравствуйте! Хочу похвастаться новой покупкой ,я приобрела себе новую пудру ! Пудру я покупала в магазине Летуаль,это их бренд.К косметики летуаль отношусь нейтрально ,редко покупаю что либо именно этой фирмы. Пудра стоила не очень дёшево ,а именно 495 рублей ,без скидки.

• УЖАС!! Больше никогда не приобрету румяна фирмы LE ROI SOLEIL

16.07.2013
    Streight аватар

Как много всего можно сказать с женской точки зрения на мужские вещи, предметы, привычки, развлечения, и как мало можно сказать с обратной мужской точки зрения на быт и мир женщин. Одной из составляющих этого мира является косметика, вся в ее многообразном воплощении.

• Бронзер Л'Этуаль №802

09.07.2014
    civetta аватар

Как и многие те, у кого светлый или средне-светлый тип кожи, я искала бронзер, который бы не превращал меня в матрешку, не был слишком блестящим и и слишком рыжим. На вид бронзер Летуаль LE ROI SOLEIL (моделирующая пудра) был именно таким, но как я была разочарована в последствии! Начну с цвета.

• Неожиданно прекрасная!

08.02.2014
    MalenaSilvia аватар

Л'Этуаль давно производит свои собственные бьюти-продукты и некоторые из них вполне себе конкурентоспособны, например их кремовые помады. С тем же МАС конечно не сравнить, у них кремовые помады просто на недосягаемой высоте, но за ту цену, что предлагает Л'Этуаль - вполне себе альтернатива на…

• Супер супер, неожидала от Летуаль!!

26.03.2013
    Ksenia2907 аватар

Пришла в магазин за бронзатором, чтобы личико свежее было а не бледное, и чтобы можно было использовать как румяна, до этого пользовалась бронзером пупа irecommend.rucontentna-leto-ochen-dazhe-khorosho в этот раз хотелось попробовать что то еще.

Моделирующая пудра для лица для создания безупречного яркого и изысканного тона лица. Тончайшая основа пудры позволяют создавать легкий и невидимый макияж, корректируя при этом цвет лица, делая его более ярким и привлекательным. Светоотражающие частицы микронизированной жемчужной пудры создают мягкое изысканное свечение. Достаточно легкого прикосновения для создания безупречного и изысканного макияжа. Для создания ровного тона лица необходимо наносить пудру при помощи большой кисти, для коррекции формы лица необходимо нанести пудру кистью для румян отдельными штрихами. Идеально для использования в качестве румян.
Тип косметики: Пудра
Брэнд: Л'Этуаль
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
солнечный свет
свотч Летуаль LE ROI SOLEIL
Подчеркивает скулы
Подчеркивает скулы
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-06-30
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-09-01
Срок проведения акции: 1-30 июня 2017 года Место проведения: -магазины сети Л’Этуаль, кроме находящихся в гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп; -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Только в июне! При покупке двух товаров в Л’Этуаль третий* выдается бесплатно! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Три участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий самую низкую стоимость, будет оформлен в подарок.