3.61905

Производство: Великобритания

Объем: 7 г

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

От производителя:

2-в-1! Подходит как для влажного так и для сухого нанесения, не теряет стойкости! Наша первая пудра, которую можно наносить как влажным, так и сухим способом. Ровное комфортное нанесение, стойкость с утра и до самого вечера. Невесомая легкая текстура, практические не ощутимая на коже Уникальная формула, позволяющая наносить пудру как влажным, так и сухим способом Ультра мягкая кремовая текстура делает кожу гладкой и нежной и держится весь день!

Оформление:

• Девчачье. Стандартное, хлипкое, оформление пудры. Цена не высокая, но можно было бы сделать и более надежную упаковку, пластмасс чем-то напоминает тот, из которого делали детские игрушки. Это обстоятельство меня не сильно расстраивает, так как пудрой пользоваться 1000 лет я не планирую и в скором времени она уже закончится. Расходный материал. Внешний вид - обыкновенный.

Аромат:

• Отдушка очень нежная и едва заметна.

Экономичность:

• Я так думаю именно мужчина разрабатывал внешний вид и комплектацию пудры... Многие девушки вместо пуховки используют кисть и радуются жизни, я же в походных условиях предпочитаю пуховку! Именно поэтому и приобретала пудру с пуховкой и зеркалом! На деле же, это не пуховка, а кусочек резины, которой нанести что либо на лицо невозможно, разве, что легким слоем, вуалью. Пришлось использовать спонж из запасов.
  • Пудры хватило мне на 2,5 месяца - ежедневного использования. Наношу толстым слоем. Иногда поправляю макияж.

Цвет:

• Оттенок: 003 SILKY BEIGE

Консистенция:

• Нежная, я бы назвала консистенцию - кремовой, если так можно назвать Сухой продукт.

Состав:

А теперь об ощущениях...

♥♥♥До и После♥♥♥

• Кожа, моя, далека от идеала. И если прыщи давно уже перестали меня беспокоить так, как беспокоили в подростковом периоде, то следы от них остались и сейчас.
  • Тональным кремом я не пользуюсь больше 2 лет, точечно использую консиллер.
  • Пудра мне нужна для того, что бы выровнять тон кожи, сделать его более ровным, матовым, бархатистым. Rimmel отлично справляется с этой задачей!
  • Я влюбилась в Rimmel. Приемлемая цена и отличное качество!

​Всем советую, обратить внимание на Rimmel Lasting Finish♥

Мой заработок на irecommend.ru Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochek рекомендует Пудра Rimmel Lasting Finish 25H Powder Foundation

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Rimmel
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 15 Апрель, 2016 - 18:28
    Хорошее качество по хорошей цене Wink спасибо! Возьму на заметку!
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 15 Апрель, 2016 - 19:07
    Неплохая пудра, буду иметь в виду)
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 15 Апрель, 2016 - 21:11
    Спонжик конечно не очень, ну если подумать зачем он нам вообще нужен Big smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 15 Апрель, 2016 - 22:11
    А я и не пользуюсь спонжами. Можно попробовать эту пудру Smile