Anna21 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 04:14
В поисках идеального матирования(а для меня в пудре это самое главное)купила Lumene,хотя этой косметикой не пользовалась со школьных времен,лет 9 точно.К исполнению упаковки претензий нет,довольно миленько,необычная форма.Спонжик в комплекте у нее ужас,пахнет химией и вообще им неудобно пользоваться,но для меня это значения не имеет,так как использую кисть. Тон я себе выбрала 05 ,кожа у меня не бледная, у Lumene не очень темные тона,не загарные,а очень естественные,без жудкого оранжевого подтона,это плюс!Если наносить ее просто на голое личико,увлажненное кремом,то пудра не видна,неплохо ложится.Но если на тон крем,то смотрится маской,подчеркивает волоски и заметна.Маскерует покраснения не очень хорошо.Выравнивает кожу тоже не супер,матирует часа на полтора,меня это не устраивает.Цена примерно 400-450р.Талька нет в составе тоже плюс.Никаких эмоций не вызвала,но больше не куплю.

Anna21 рекомендует Пудра Lumene Компактная крем-пудра с минералами Matte Harmony

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Lumene
На тональный крем это и не надо наносить, потому что это само по себе крем-пудра.